Любовь в жизни девы (окончание)

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований Анна Фалилеева.

Начало материала читайте тут.

Много воды утечет, прежде чем мужчина-Дева решится вступить в брак. Его аналитический ум просчитывает развитие событий на много ходов вперед, пытаясь предугадать возможные негативные последствия. Поэтому среди мужчин, рожденных под знаком Девы, так много закоренелых холостяков. Дева больше всего ценит в людях простоту, добрый характер и организованность. Его привлечет женщина, излучающая спокойствие, не витающая в облаках, а занимающаяся конкретными земными делами, например, уборкой квартиры. В интимной обстановке он будет счастлив услышать от женщины, какой он замечательный мужчина. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он хоть на минуту подумал, что не оправдывает ваших ожиданий. Верьте в него, и он будет стараться, чтобы вы в нем не обманулись!

Мужчина-Дева создан для вас, если вы ненавидете хаос, а любите пунктуальность, ответственных людей; вы хотите иметь партнера, которому можно доверять; вам приятно, когда кто-то наводит порядок в вашем шкафу; вас привлекают мужчины работящие и экономные; вы считаете, что любовь по расчету долговечнее; хотите, чтобы ваша жизнь была спокойной, однообразной, чтобы она проходила по один раз заведенному порядку. Если вы любите заниматься домашними делами, следите, чтобы вокруг были чистота и порядок, и даже в свободные минуты гладите или вяжете.

Но бегите от Девы куда глаза глядят, если вы любите творческий беспорядок; обожаете веселую разнообразную жизнь, терпеть не можете жить по часам; обожаете сюрпризы; мечтаете о внешних проявлениях любви; если постоянные замечания приводят вас в ярость; вы скоро начнете с нежностью вспоминать своего прежнего возлюбленного, который, по крайней мере, позволял вам есть то, что хочется.
Но если вас больше всего волнуют и интересуют проблемы здоровья, то вы со своей Девой обязательно найдете общий язык. Дева во всем любит умеренность и гармонию, а также ценит пользу для здоровья. Он постоянно проявляет чрезвычайную заботу о собственном здоровье, можно с уверенностью прогнозировать, что он частый гость всевозможных поликлиник. Обращается он и к представителям нетрадиционной медицины, может заниматься лечением акупунктурой, гипнозом.

Ему свойственна тяга к чистоте и свежести. Он всегда одет опрятно и аккуратно, всегда в выглаженных брюках, хорошо подстрижен, с ухоженными волосами. Большое значение он придает всевозможным мелочам: часы, ремень, запонки — все это будет неброским, но элегантным. Пользуясь одеколоном, он предпочтет не сильный, но свежий запах. Его легко «вычислить» в книжном магазине: именно он будет интересоваться книгами о диетах или траволечении.

У него много разных комплексов и зачастую он опасается насмешек окружающих, но это всегда человек обязательный, заслуживающий всяческого доверия и добросовестный во всех отношениях. Он не из тех, кто может подвести, на него всегда можно положиться. Немаловажными его чертами являются искренность и честность, он никогда не запятнает себя обманом или подлостью.

Деве, без всякого сомнения, не понравится женщина, не обращающая никакого внимания на чистоту и порядок в доме. В этом отношении он жуткий педант: его раздражает, если что-то стоит не на своем месте, он собирает с пола соринки, сдувает пылинки с мебели, ему надо, чтобы все в его доме блестело и сверкало! С женщиной-неряхой он будет по-настоящему несчастлив, неаккуратность просто доводит его до бешенства. То же относится и к неразумному, на его взгляд, распоряжению деньгами: он не приемлет транжирства. Дева не переносит безответственности, расхлябанности и несобранности, причем во всем, включая чувства и эмоции.

Мужчину-Деву необычайно легко ранить — достаточно всего лишь пренебрежительно относиться к тому, что ему дорого. Поэтому всегда старайтесь замечать его труд, обращать внимание на результаты его работы, ценить его желание доставить вам удовольствие. В противном случае он решит, что он вам безразличен, и всерьез обидится. Любую несправедливость или негативный поступок по отношению к себе он сочтет большой обидой и будет помнить ее очень долго. Чувствуя себя униженным и оскорбленным до глубины души, он будет долго носить обиду в себе, чтобы потом при случае отомстить.

Мужчина-Дева довольно привередлив. Он проявляет к своей избраннице исключительную требовательность, желая видеть ее ходячим совершенством. Именно поэтому он постоянно делает замечания, критикует, поучает, рассчитывая приблизить спутницу жизни к своим представлениям об идеальной женщине.

В браке с мужчиной-Девой женщина проживет жизнь спокойно и однообразно, с абсолютным сознанием собственной защищенности, причем как в эмоциональном, так и в материальном смысле. Некоторые женщины считают, что за мужчину надо постоянно бороться, иначе он может утратить интерес к своей партнерше. Если и вы так думаете, то вам действительно может показаться скучной жизнь, которую обещает союз с Девой. За него бороться уже не нужно, он полностью и навсегда будет вашим, преданным и любящим до конца своих дней. При этом ему не надо от вас слишком многого: вы должны быть рядом, быть честной и искренней. Такие отношения в браке отлично снимают всевозможные стрессы, которых в нашей жизни предостаточно. К чему же еще и домашние войны… Таков ход мыслей мужчины-Девы. Разве он не прав?

Если вы заведете роман с другим мужчиной, перед вами открываются две возможности поведения: или вы скроете это от своего избранника, или признаетесь и будете просить прощения. Полезно знать, что Дева не принадлежит к тем мужчинам, которые при первом подозрении в измене приложат максимальные усилия, чтобы докопаться до правды. Даже догадываясь обо всем, он предпочтет не делать последний шаг, не ставить точку над «i», настолько сильно в нем желание оградить себя от горькой истины. Для мужчины-Девы разрыв — необыкновенно драматическая ситуация, можно даже сказать — трагедия, поэтому всеми своими силами он будет стараться ее избежать. Решение уйти от женщины он может принять только под влиянием каких-то чрезвычайных обстоятельств. Мужчины, рожденные под этим знаком, прощают довольно легко, если видят искреннее желание помириться.

Если же вы выберете другой вариант и все ему расскажете, то многим рискуете. В первый момент он так растеряется, что не найдет, что сказать. Вероятнее всего, он начнет во всем обвинять самого себя, причем вам может так и не сказать ни слова. Он станет постоянно и мучительно копаться в себе, молча переживая смертельную обиду. И как бы ни сложилась ваша жизнь дальше, такой, как прежде, она уже не будет.
Может возникнуть и другая ситуация: не вы, а ваш партнер встречается с другой женщиной. Но если муж-Дева позволил себе завести роман, а он вовсе не предрасположен к этому, значит, вы обидели или задели его самолюбие. Если его поведение — ответ на ваши аналогичные действия, ему будет даже приятно видеть, как вы страдаете — месть доставит ему удовольствие.

Однако в любом случае вы в первую очередь должны убедиться, действительно ли существует какая-то реальная соперница — возможно, он просто хочет вам досадить, заставить помучиться. Ведь Дева не любит менять партнерш и совсем к этому не стремится. Если вы по-прежнему хотите быть с ним вместе, сделайте все, чтобы он вас простил. Для этого нужны не слова, а поступки: будьте с ним ласковой и сердечной, не забывайте о тех мелочах, которые ему приятны, не давайте ему поводов для раздражения и недовольства. Проводите с ним побольше времени, а самое главное — не допускайте, чтобы он привык к вашей сопернице…

Дорогие Девы! Поздравляем вас с днем рождения! Сделайте себе подарок ко дню рождения – закажите свой индивидуальный гороскоп!

Заказать индивидуальный гороскоп или гороскоп совместимости, а также получить астрологическую консультацию можно по адресам:
arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.