Выбирайте манометры для фреона в интернет-магазине с безупречной репутацией

Фреоны — это группа веществ, производных насыщенных углеводородов, которые широко применяются в промышленности, строительстве, бытовой сфере и медицине в качестве хладагентов, вспенивателей или пропеллентов в контурах оборудования и баллонах. На сегодняшний день среди сфер применения фреонов можно выделить несколько основных:

  • Рефрижераторы всех типов и мощностей;
  • Системы кондиционирования и вентиляции;
  • Лакокрасочная промышленность;
  • Реанимационные отделения, операционные, инфекционные боксы больниц.

Помимо того, что фреон является идеальным по своим свойствам хладагентом, он также относится к летучим соединениям. Поэтому крайне важно при работе с веществами из этой группы соблюдать технику безопасности и контролировать давление в системе. Как минимум потому, что при нагревании рабочей среды давление повышается и в какой-то момент субстанция может вспыхнуть. Именно поэтому сегодня невозможно встретить профессиональное фреоновое оборудование без манометра для фреона. На сайте компании «ЮМАС-шоп» по представленной ссылке вы сможете ознакомиться с ассортиментом манометров для фреона, купить которые можно онлайн по доступной стоимости буквально в один клик. На страницах товаров вы найдете всю актуальную информацию по оборудованию: технические характеристики, стоимость, наличие на складе, габариты и многое другое. Спешите связаться с нами любым доступным способом, если возникнут вопросы по мере ознакомления с информацией.

Конструкция манометра для фреона

Современные манометры во многом схожи, вне зависимости от предназначения. Одни разновидности оборудованы цифровым дисплеем, другие имеют механическую шкалу. Любой манометр давления фреона должен быть устойчив к воздействию хладагента. В противном случае он не прослужит долго или вовсе приведет к аварийной ситуации. Выбирая манометры фреоновые, убедитесь в следующем:

  1. Оборудование является оригинальным и сертифицированным, а на корпусе нет следов ремонта или падений;
  2. Устройство отличается стойкостью к коррозии, холоду, ультрафиолету;
  3. Корпус защищает внутренние элементы от влаги и пыли;
  4. Устройство имеет высокую точность и работает без перебоев.

У нас на сайте вы найдете именно такие детали. Мы долгое время ведем профессиональную деятельность в сфере, поэтому уверены в качестве каждого товара. С нетерпением ждем начала длительного взаимовыгодного сотрудничества.

Комментарии закрыты.