Стиральные машины LG в помощь хозяйке

Корпорация LG широко известна по всему миру. На ее заводах, расположенных в разных странах, выпускаются популярные мобильные телефоны, телевизоры, мультимедийные проекторы, СВЧ-печи, холодильники и другая бытовая техника. Особой популярностью в нашей стране пользуются стиральные машины бренда.

Стиральные машины и другая бытовая техника LG

Бытовая и кухонная техника давно и прочно вошла в жизнь любой современной хозяйки, умеющей ценить свое время. Эти устройства стали отличными помощниками в выполнении самых разных дел и задач по хозяйству. Осталось уже совсем мало домов, в которых нет, например, микроволновой печи. С этим аппаратом хозяйка может приготовить вкусный и сытный завтрак для всей семьи за считанные минуты, что весьма важно в наше бурное время. А при помощи мини-пекарни хозяйка не только наполнит чудесными ароматами весь квартал, но и подаст на стол восхитительную, свежеиспеченную булку хлеба.

Стиральные машины LG, с богатством выбора которых можно познакомиться на странице сайта интернет-магазина «Сокол» http://www.sokol.ua/washers/lg/c329/v363/, – не менее популярный вид бытовой техники наравне с современным холодильником, который займет достойное место на кухне. Сейчас уже трудно поверить, но было время, когда белье стиралось вручную. С тех пор утекло много воды, появились специальные устройства, освобождающие хозяйку от ручного малоприятного труда.

Стиральные машины от LG

Корпорация LG выпускает современные стиральные машины, делающие стирку отнюдь не самым неприятным и сложным занятием. В продаже имеются как простые в управлении полуавтоматические машины с центрифугой, так и продвинутые дорогие многофункциональные модели, практически не требующие контакта с водой. Достаточно лишь заложить белье в барабан, насыпать в специальную емкость моющее средство, выбрать программу и включить машину. И – она сделает все сама.

LG на протяжение вот уже нескольких последних лет считается несомненным лидером на рынке стиральных машин высокого класса. Этот производитель отличается:

  • необыкновенно широким модельным рядом – компания выпускает на данный момент более 50 моделей стиральных машин;
  • использованием фирменной запатентованной технологии Direct Drive, использующей прямой привод от двигателя к барабану;
  • наличием шести режимов вращения барабана – каждый из них рассчитан на стирку одежды из определенного вида ткани.

Множество хозяек по всему миру выбирают стиральные машины, электронику и кухонную технику LG. За надежность, удобство, многофункциональность и стильный дизайн. Популярность торговой марки и дальше будет расти.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.