Покупка электрического чайника BORK

Если вы любите качественный, ароматный чай, то слышали, что вкус напитка, все его нотки раскрываются по-разному, в зависимости от способа заваривания. Немаловажное значение в этом процессе имеет то, какой чайник вы используете. Обычная мелкая бытовая техника для кипячения не способна в полной мере раскрыть аромат удивительного напитка. С этой задачей справляются чайники BORK. Они имеют функцию заваривания чая прямо в чаше чайника, благодаря специальной опускаемой корзине. Модели от надежного производителя имеют и другие преимущества.

Достоинства электрических чайников BORK

Чайники BORK имеют немало значимых достоинств:

  • расширенный функционал – множество режимов работы, способов заваривания;
  • поддержание заданной температуры напитка в течение 1 часа;
  • функция отложенного старта;
  • простота управления;
  • легкий уход и обслуживание;
  • высокий уровень надежности;
  • экономия электроэнергии при работе;
  • стильный дизайн.

Чайники BORK имеют удобную и интуитивно понятную панель управления, где можно задавать конкретные функции работы. Использовать такую технику можно и стандартным способом для кипячения чистой воды, и для приготовления горячих напитков. Все детали без проблем моются, быстро очищаются. Благодаря изысканному дизайну каждая модель из линейки производителя впишется в любой интерьер – от классики до ультра современного.

Чтобы купить электрический чайник от надежного производителя, обратитесь в фирменный магазин, где вам предложат полный ассортимент, развернутую консультацию и массу сопутствующих услуг.

Преимущества покупки техники BORK в официальном магазине

Производитель активно открывает фирменные бутики по всей территории России. Здесь представлены востребованные модели техники, предоставляется долгосрочная гарантия качества. Покупатели могут рассчитывать на услуги технического, сервисного обслуживания. Если в процессе эксплуатации будут выявлены малейшие дефекты, вы можете обратиться в сервисную службу. Поломки устраняются профессионалами в кратчайшие сроки. В гарантийный период такие работы проводят бесплатно. Воспользоваться услугами сервисной службы можно и после завершения срока действия гарантии.

Доставка бытовой техники известного бренда осуществляется транспортными компаниями. При оформлении заказа нужно уточнить, как вы хотите его получить. Перед отправкой все товары проверяют, надежно упаковывают.

Комментарии закрыты.