Любовь в жизни льва

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований Анна Фалилеева

Для Льва любовь — сама жизнь. Лев большую часть жизни посвящает поиску идеальной партнерши, олицетворяющей в себе все достойные восхищения черты.

Никогда Лев не станет общаться с женщиной, которая не была бы зеркальным отражением его собственных достоинств. Привыкший сам к постоянному восхищению окружающих, Лев чувствует себя царем и испытывает необходимость в женщине, которой бы он сам мог восхищаться. А поскольку такие женщины встречаются нечасто, а он не может быть аскетом в любви, то не всегда его избранница соответствует его высоким требованиям.

Да, он ищет свой идеал, но если его нет в поле зрения, он не будет рвать на себе волосы. Он окружит себя женщинами, к которым предъявляет только одно требование — они должны обладать яркой и броской внешностью, остальное его не волнует. Достаточно быть элегантной и красивой, чтобы он включил вас в число своих подруг! Львы идеальные любовники, страстные, умелые, щедрые, любят делать подарки, внимательны. Против Льва трудно устоять! Льва всегда привлекает то, что блестит. А точнее — все, что выделяется из обыденного, из толпы. А потому ему подходят два совершенно разных типа женщин. Один — это светская львица, умеющая себя преподнести, показать, быть в центре внимания общества. Даже не красота притягивает Льва, а искусство подать себя с лучшей стороны. Долгую привязанность этого знака вызывает и диаметрально противоположный тип. Та, что витает в облаках, далека от житейских забот, наполнена непонятными Льву романтическими мыслями, способна свести его с ума. И чем загадочней, нелогичней и противоречивей эта натура, тем сильнее чувства.

Лев с благородным сердцем и царственными манерами, мужественный и сильный, никогда не изменит и даже по прошествии многих лет останется верен своей избраннице. Постоянство его характера, поведения и реакций будут изумлять и приводить в восхищение всех всегда и везде. Рядом со Львом любая женщина чувствует себя как сказочная принцесса. Он оказывает ей почести, окружает ее уважением, проявляет возвышенное благородство. Сила его чувств зависит от того, как много его избранница для него значит.
Льву хочется, чтобы она стала чем-то вроде этикетки его персоны. Скромной девушке, несмотря на ее прекрасные качества, не удастся завладеть им надолго.

Ведь для него важно похвастать той, которую он выбрал. Поэтому не стоит возражать, когда он будет тащить вас в общество своих друзей, хотя вы мечтаете о романтическом ужине вдвоем. Зато когда общество будет восхищаться вашей горделивой осанкой, когда вы покорите всех своим обаянием и остроумием, Лев будет как рыба в воде: это он вас нашел, завоевал и вывел в свет! Он всегда мечтал о такой замечательной женщине, способной пробудить в его знакомых и друзьях чувство зависти и ревности. Каждый комплимент, сделанный вам, он воспринимает как воздаяние почестей своей особе, а восхищение собой — это нечто совершенно естественное для него, даже если это просто элементарная вежливость. И если, с шиком войдя с вами под руку в зал во время приема, он заметит блеск в глазах присутствующих, то укрепится во мнении: вы именно та женщина, которая предназначена ему судьбой. Ваша роль — дополнять его величие, вы будете чем-то вроде красивой брошки или цветка в бутоньерке.

Он задарит Вас, насколько позволит его материальное положение, великолепными драгоценностями, подчеркивающими вашу красоту. Если ему не хватит на бриллианты и меха, при каждом удобном случае вы будете получать от него цветы. Сверх всякой меры уверенный в себе, Лев с удовольствием играет роль влиятельной особы в обществе, на работе, в семье. У него натура лидера. Он всегда стремится быть впереди. Лев, которым управляют возвышенные мысли, отвергает все, что не имеет определенности и колорита. Он испытывает глубокую неприязнь к личностям, позволяющим себе оставить лазейку для бегства в случае неудачи. Поэтому и в любви ему чужды полустрасти и несерьезное отношение. Он стремится к такому союзу, который в состоянии выдержать удары судьбы, испытание временем, изгнать прочь его злейшего врага: серую повседневность.

Физическая близость для Льва имеет очень большое значение. В глубине души он стремится найти такую партнершу, которая могла бы разделить с ним его сильную страсть. Холодность чувств, по его мнению, не имеет права на существование, и когда он сталкивается с чем-то подобным, то тут же прерывает знакомство, чтобы не заходить слишком далеко. Ему хочется любви, сильной, неудержимой, безумной и прекрасной и вместе с тем дающей ощущение уверенности и безопасности. Поэтому он предъявляет к партнерше отнюдь не пустяковые требования! Лев ценит отдачу, умеет любить сильно, искренне и глубоко, но сперва должен найти в своей избраннице черты, достойные восхищения. Они соединятся в его сознании с образом, и он почувствует энергию сильной личности. И тогда он получит удовлетворение: он сделал правильный выбор и полюбил именно ту, которая соединяет в себе все привлекающие его черты. Чтобы покорить интересующую его женщину, Лев может быть расчетливым игроком, великолепным актером, попеременно играющим разные роли в зависимости от обстоятельств. Он умеет намеренно вызывать у партнерши самые непохожие чувства: жалость, зависть, ревность, злость, даже пробуждать материнский инстинкт, если появится в том необходимость, лишь бы добиться поставленной цели.

Он использует лесть, тактичность, любопытство — эти методы диктует характер женщины, которую он собирается завоевать. Способы ведения этой тонкой игры определяются его врожденной интуицией и интеллектом — он знает, что именно применить в конкретной ситуации. Сексуальная и духовная любовь существуют у него отдельно и его избраннице трудно определить, какое чувство он к ней испытывает. Только нежность, которую он проявляет весьма редко, может служить признаком его привязанности и даже более глубокого и серьезного чувства. Если его нет, схема сексуального поведения Льва становится совсем простой: он старается подчинить себе женщину во всех отношениях, а достигнув этой цели, понемногу теряет к ней всякий интерес, потому что на подходе уже следующий объект обожания… Если же вы сумеете постоянно подогревать его интерес, удивляя в постели своими новыми идеями, то он снова захочет открывать тайны вашей женской души.

Мужчина-Лев создан для вас при условии, что вы хотите жить в богатстве и роскоши; мечтаете, чтобы к вам относились, как к принцессе; любите получать подарки; охотно выступаете в роли светской женщины; вам нравится постоянно делать комплименты и хвалить вашего Льва; своего бывшего партнера вы бросили за его слабость; вы любите властных и решительных мужчин; хотите, чтобы партнер нес за вас ответственность. Рядом со своим царственным Львом вы будете жить, как в сказке.

Но такая жизнь имеет и свои отрицательные стороны. Бегите от него куда глаза глядят, если вы независимая, честолюбивая женщина с сильным характером; если вы цените в людях скромность; не желаете быть чьей-то служанкой; имеете свое мнение и рассчитываете на то, чтобы вас уважали; не хотите быть тенью своего возлюбленного; требуете равноправия; не терпите, когда он говорит: «Твое дело быть красивой и помалкивать»; вам не удается забыть своего бывшего партнера, который, по крайней мере, не указывал, в чем вам надо ходить; если вы и без него можете позволить себе роскошь.

Продолжение материала читайте тут.

Заказать индивидуальный гороскоп или гороскоп совместимости, а также получить астрологическую консультацию можно по адресам:
arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.