Любовь в жизни весов

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований Анна Фалилеева.

В мужчине-Весах женщину привлекает его удивительное обаяние, галантность и манеры джентльмена. Он поможет своей спутнице снять плащ, любезно подвинет кресло или придержит дверцу автомобиля. Всю жизнь, до самой глубокой старости, к каждой женщине он будет относиться как к королеве. Рядом с ним она всегда будет чувствовать себя настоящей женщиной во всех отношениях. Из его уст никогда не услышишь грубости, вульгарных слов или просто резкого замечания. Он никогда не позволит себе распускаться в присутствии женщины; ему свойственно изысканное поведение. Для него главное в отношении к женщине — гармония и равновесие, которые он хочет сохранить во что бы то ни стало.

Мужчина-Весы представляет собой тип величайшего романтика в полном смысле этого слова. Ему хорошо только тогда, когда обстоятельства его жизни складываются не банально и не типично, и все, что с ним происходит, имеет налет незаурядности и исключительности. Если он захочет признаться женщине в любви, то никогда не сделает это в ресторане или по пути к знакомым, а старательно подготовится к этой минуте! Такие признания он может сделать только во время прогулки в парке при свете луны, в маленькой лодке посреди озера или при посещении спальни в королевском замке, где он постарается подкупить смотрителя залов, чтобы тот оставил его с его спутницей на минутку вдвоем. Одним словом, он сделает все, чтобы это мгновение навсегда осталось в памяти женщины, и он прав — трудно забыть человека, который осыпает тебя цветами и относится, как к принцессе. Он приложит все усилия, чтобы на его фоне любой другой мужчина показался прозаичным, неэффектным и даже вульгарным.

Его романтическая натура проявляется и в любви к музыке. Все Весы обожают музыку. Если во время концерта, слушая прекраснейшее произведение, он шепнет своей спутнице, что посвятил бы это произведение ей, то это признание во сто крат ценнее, нежели самые дорогие бриллианты, потому что всю оставшуюся жизнь эта мелодия будет напоминать ему о минутах, проведенных с ней.

Мужчина, рожденный под знаком Весов, обожает все, что вызывает у него чувство восторга, придает блеск повседневности, создает гармоничный и утонченный образ. Он хочет жить среди красоты, без оглядки погружаясь в очарование жизни, поэтому предпочитает общество, в котором чувствуется особенное, праздничное настроение и отсутствует официальная натянутость. Он охотно посещает различные концерты и очень любит артистическую среду. Он ходит на премьеры, вернисажи, демонстрации мод, коктейли и банкеты в честь открытия сезона. Он — образец человека, всегда способного избежать конфликтную ситуацию и даже примирить и объединить своих злейших врагов! Этим качеством объясняется отношение к нему в обществе: его охотно приглашают на разные встречи, и он с удовольствием этим пользуется! Но он отвратительно себя чувствует в обществе грубых и бестактных людей и избегает ситуаций, когда может среди них оказаться.

Вы никогда не встретите его, например, на состязаниях боксеров, в среднеразрядной забегаловке или в шумной дискотеке. Конечно, он обожает танцы, но найдет для этого какое-нибудь более подходящее место. Ему постоянно хочется украшать свое жилище и даже если он сам этого не умеет, он нанимает дизайнеров, которые могли бы улучшить и без того безупречный интерьер. Большое внимание он уделяет своему внешнему виду. Его внешний вид характеризуется исключительной элегантностью. Его вещи тщательно подобраны и соответствуют одна другой по качеству, стилю и цвету. Он часто пользуется услугами портного, который идеально подгонит каждую деталь к его фигуре. Он купит себе рубашки и костюмы самых лучших фирм. Он может потратить на это целое состояние, потому что всегда предпочтет иметь пару дорогих и изысканных вещей, а не целый гардероб барахла; кроме того, для него важно общественное признание.

Он пользуется самой дорогой туалетной водой с тонким, едва уловимым запахом. Он стремится к равновесию и гармонии абсолютно во всем, в том числе и в собственном организме. Он соблюдает диету, занимается гимнастикой и всегда производит впечатление ухоженного человека без малейшего изъяна. Он заботится и о своем психическом здоровье и охотно занимается йогой, медитацией и т.п. Отдыхать он любит в роскошных условиях. Вы никогда не встретите его в палатке или на туристической базе, так как отсутствие удобств превращается для него в пытку. Он потратит на отпуск все свои сбережения только ради комфорта, чтобы, нажав в отеле на кнопку, увидеть гостиничную обслугу, готовую исполнить все его желания.

Тяга к душевному комфорту — врожденная, а потому бессознательная черта Весов. Он терпеть не может конфликтов и никогда не вступит в спор. Но его недостаточная настойчивость и решительность вовсе не свидетельствуют о слабости характера. Врожденное чувство справедливости толкает его на поиск идеального разрешения любой проблемы, которое никому бы не причинило вреда. Поэтому он и колеблется. Сталкиваясь с подлостью, он совершенно теряется — просто не знает, как себя вести. Он не относится к тем, кто топает ногами и кричит, защищая слабых, и никогда не решится на борьбу, даже во имя справедливости, поскольку ненавидит какие бы то ни было конфликты.

Мужчина-Весы больше всего ценит женскую красоту и изящество, а иногда одобряет и кокетство. Ему нравятся женщины грациозные, с элегантными манерами, преисполненные достоинства и зрелых эмоций — все это возбуждает его чувственность. Наивысший балл в системе его оценок получает душевная красота, он восхищается добротой женщины. Но он не влюбляется с первого взгляда. Никогда не станет навязываться и проявит чувства только в ответ на проявление симпатии к себе, а он это мгновенно ощутит — он неслыханно чувствителен к любым сигналам извне. И если женщине удастся преодолеть первые трудности, связанные с его сложным характером, она может быть уверена — жизнь рядом с ним покажется ей удивительным отдыхом. Она увидит в нем партнера, который постоянно стремится сохранить покой и гармонию в отношениях. Он никогда не повысит голос, всегда будет считаться с мнением жены и даже позволит ей принимать решения за двоих. Эротическая жизнь мужчин-Весов не лишена определенных существенных принципов. Прежде всего не может быть и речи о контактах, которые показались бы ему только физическими. Такой мужчина любые проявления чрезмерной (с его точки зрения) чувственности считает неделикатностью партнерши, что само по себе может его оттолкнуть. На него хорошо действует вежливость, а тактичность успокаивает душу, стремящуюся к гармонии.

С мужчиной-Весами можно создать настоящую семью, а его дом со свойственной ему специфической романтической атмосферой всегда будет притягивать гостей. Душа этого мужчины нежна и чувствительна. И хотя он панически боится одиночества и готов смириться с любым обществом, тем не менее, не раздумывая покинет женщину, как только заметит в ее поведении нервозность и агрессивность. Крики и гнев вызывают у него только одну реакцию — неприязнь. Он ненавидит сцены, плач и упреки. В отношениях с ним надо проявлять тонкость и деликатность, такт и снисходительность, научиться спокойно и тактично решать каждую проблему. Его раздражает все дисгармоничное, особенно резкость и жестокость. Женщина, в которой отсутствуют гармония и уравновешенность, слова и действия которой ранят, оттолкнет его от себя навсегда. Его душа, душа поэта, крайне впечатлительна. А ранит его прежде всего любая форма хамства и вульгарности. Все, что нарушает его равновесие и внутреннюю гармонию, душит его эмоции и может довести до глубокой депрессии.

Окончание материала читайте тут.

Дорогие Весы! Поздравляем вас с днем рождения! Сделайте себе подарок ко дню рождения – закажите свой индивидуальный гороскоп!

Заказать индивидуальный гороскоп или гороскоп совместимости, а также получить астрологическую консультацию можно по адресам:
arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.