Что представляет собой энурез и как найти врача

Распространенным урологическим заболеванием у детей является энурез. Это разновидность недержания мочи. Является одной из частых проблем детей и молодых людей. Точных сведений о данной патологии у детей нет. Однако все-таки она часто дает о себе знать.

Photo copyright: freepik.com

Есть предположение, что детский энурез (до 5 лет) считается нормальным. С возрастом ребенок приобретает умение самостоятельно справлять физиологические потребности. По итогам опроса специалистов, недержание мочи у школьников происходит из-за постоянных стрессов, гибели родителей или проблем в семьях.

Кроме того, по статистике, недержание мочи у детей случается так же часто, как и у пожилых людей. Врачам с высоким профессиональным уровнем можно доверить такую деликатную проблему, как энурез. При появлении симптомов обратитесь к врачу. Выбрать уролога в Москве можно по ссылке: https://napopravku.ru/moskva/doctors/urolog/.

Опытные специалисты десятилетиями работают над этой проблемой, осваивая новаторские идеи. Врачи московских клиник имеют внушительный опыт клинической практики в урологии и андрологии, проводят терапию воспалительных процессов в мочевыводящих путях, почек, доброкачественной гиперплазии простаты, половых инфекций, нарушений эрекции, а также недержания мочи у женщин.

Вы можете попасть на прием к детскому урологу-андрологу, кандидату наук со стажем, который трудился на этом поприще около 30 лет, имеющему многолетний опыт работы в специализированном клиническом центре. Для этого вам стоит зайти на сервис «НаПоплавку». Здесь можно будет подобрать наиболее подходящую для вас клинику с учетом места ее расположения, предлагаемых услуг, их стоимости. Это касается и выбора специалиста. При его подборе вы можете учитывать как уровень квалификации, опыт работы, так и стоимость услуг. Все сделано для удобства пациентов. Именно поэтому сервис на поправку пользуется все большей популярностью. Его использование обладает массой неоспоримых преимуществ, которые смогли оценить многие люди.

В московских клиниках используется медтехника топового класса, список услуг по диагностике, консультации и лечению как энуреза, так и других урологических заболеваний. Оригинальный подход, высокий профессионализм персонала и качественное оборудование поможет вам справиться с этой непростой проблемой в кратчайшие сроки. Главное – вовремя обратиться к опытным и хорошо себя зарекомендовавшим специалистам. Для записи на прием используйте сервис «НаПоправку».

Комментарии закрыты.