3 СОВЕТА ДЛЯ ПЕРЕЖИВШИХ РАССТАВАНИЕ

Если вы только недавно расстались с любимым человеком, наверняка чувствуете подавленность и ощущение ненужности. Отбросьте негативные мысли! Самое время обо всем забыть и зажить новой жизнью! Мы приготовили для вас несколько полезных и познавательных советов!

Открываем интернет и видим тысячи статей и советов на тему, как найти мужа, где встретить принца, как помолодеть с помощью косметики, просматриваем отзывы Дешели, где женщины делятся секретами красоты, а также своими отзывами относительно премиальной и обычной косметики, читаем истории о самых счастливых в мире браках. И тут самой хочется всегда быть молодой и красивой, быть не то что с принцем, а с королем, чтобы не завидовать чужому счастью. Но что же делать тем бедняжкам, у которых не удался брак, на шее дети и постоянная депрессия. Согласимся с выводом, что во время первого брака женщины намного больше верят своим мужьям. И все мечтают о женском счастье. В этой статье мы хотим вас научить, как любить так, будто нас никогда не бросали.
Бросьте лопату!
И не ройтесь в своих неудачах! Все просто – жизнь состоит из полос, есть черные, а скоро придет белая. Неудачи просто стремятся преподать нам важный урок, чтобы дальше нам было наоборот легче жить. Просто сядьте, помедитируйте, проанализируйте все, что с вам недавно произошло и откройте сердце для новой любви, впустите нового мужчину.
Старую любовь нужно отпустить до конца, иначе новый человек это непременно заметит и может обидеться. Давайте сравним ваши отношения с домом, у него свое устройство, свой стиль и архитектура. Сейчас вы пытаетесь строить отношения на старом фундаменте, так каким же выйдет ваш дома? Фундамент нужен новый. Забудьте то, что было, обрушьте старый фундамент, тогда новый дом будет прекрасен.
Побольше общения!
И только с счастливыми женщинами! Старайтесь избегать несчастных разведенных женщин, которые часто плачутся о своих неудачах. Такая компания обычно отбивает желание находить новую пассию и вообще вгоняет в депрессию. Зачем делать из себя феминистку, да и какому мужчине понравится женщина, которая обозлена на всех? Помните, что такие «подруги» наоборот не захотят выдавать вас успешно замуж. Они же будут постоянно завидовать вашему женскому счастью. Сейчас нужно разобраться в собственных желаниях, а не сидеть в компании неудачниц и перемывать кости своему бывшему. Если хотите снова выйти замуж и обрести счастье, заведите дружбу с успешными и замужними женщинами, которым незачем вам завидовать. Они обычно доказывают, что семейное счастье есть.
Не нужно прикрываться детьми
«Я сейчас больше нужна детям! Как я выйду замуж? А что скажут они?» — все это простые отговорки. Дети нужны вам, но нужны ли вы детям. Не нужно оказывать себе и им медвежьи услуги. Потом будете просто винить всех своих родных в том, что потратили на них лучшие годы, а семейного счастья так и не нашли. Тем более вы точно не порадуетесь счастью своих детей, которые смогли создать хорошую семью. Дети же потом просто будут винить себя, видеть в себе причину вашего одиночества. Помните, что для любого человека нет ничего хуже видеть, как страдает его мама, а он ничего не сможет сделать.
Любой ребенок мечтает, что его мама будет счастливой. Своей сложившейся личной жизнью вы облегчите участь своим же детям!
Косметика и шопинг
Многие женщины, чтобы скрасить свое одиночество отправляются в дикий шопинг. Пустеют кредитные карточки, растут проценты. Хочется все: одежду, косметику, прическу. И не важно, что шкаф полон под завязку. Чтобы вернуть себя на землю, попробуйте спросить себя: проверяла ли я отзывы в сети интернет? К примеру, покупая косметику компании Дешели, девушки обращают внимания на отзывы. Пропустили ли Вы эту процедуру? А что с одеждой? Вы стоите в магазине до или после того, как увидели гардероб в своем шкафу? Простые вопросы помогут удерждать себя от не обдуманных действий.
Просто действуйте, стройте свое счастье сами! Мы в вас верим!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.