ВНИМАНИЮ АВТОРОВ И ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА KONTINENT.ORG!

Литературно-художественный альманах "Новый Континент" после усовершенствования переехал на новый адрес - www.nkontinent.com

Начиная с 18 июля 2018 г., новые публикации будут публиковаться на новой современной платформе.

Дорогие авторы, Вы сможете найти любые публикации прошлых лет как на старом сайте (kontinent.org), который не прекращает своей работы, но меняет направленность и тематику, так и на новом.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И В ДОБРЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПУТЬ!

«Летучий Голландец» 2017

Друзья!

Скоро заканчивается бронирование!

Приглашаем вас на слет авторской песни и поэзии «Летучий Голландец», который состоится 25 ноября – 2 декабря 2017 года в Мексике, в городке Плайя Дел Кармен.

Это уже третий наш слет. Пока Карибский. Предыдущие слеты прошли на Арубе и в Доминиканской Республике. Но в будущем мы планируем слеты и в других прекрасных частях земного шара.

Наш слет – это песни, стихи, море и творческое общение.

Это путешествие с друзьями и знакомство с интересными людьми.

Это открытие страны или острова не только из окна туристического автобуса.

Это ежедневные путешествия по самым интересным и красивым местам и ежевечерние концерты бардов и поэтов.

Мы знаем места, в которые едем. Мы хорошо готовимся к каждому путешествию, делясь всей необходимой информацией для того, чтобы наше путешествие приносило радость.

Мы находим пути, чтобы поездка обходилась в минимум затрат при максимуме впечатлений. Сейчас отличные цены на полеты из Америки.

Мы планируем наше путешествие так, чтобы мы смогли провести как можно больше времени на море, не теряя возможности как можно больше увидеть и узнать.

Слет будет проходить в отеле Aventura Mexicana в городке Playa Del Carmen, Мексика. Этот отель имеет высокий (4.5*) рейтинг на tripadvisor.

У него очень хорошее расположение – полблока от 5-й авеню, где бурлит жизнь и можно выбрать хорошие места, чтоб поесть и развлечься. Или просто погулять.

Недалеко ферри на Козумель, и мы этим обязательно воспользуемся.

В отеле есть хорошее кафе и есть возможность приобрести all inclusive package за $29 с человека с неограниченной едой, напитками (включая top shelf).

В округе много хороших ресторанов.

https://www.tripadvisor.com/Ho tel_Review-g150812-d226759-Re…

Цена $110 за ночь за комнату (за двоих в комнате), включая все налоги, ежедневный завтрак, специальную палату на 2 часа для вечерних концертов. Бронировать нужно, используя специально созданный для нас promo code. Его можно получить от меня лично, если вы готовы бронировать.

Это наша группа на Фейсбуке, где можно задать любые вопросы и узнать о наших прошедших и предстоящих слетах.

https://www.facebook.com/groups/1740391982866297/

При бронировании все конвертируется в песо, но вы всегда можете проверить курс валюты на интернете.

Этот код ни в коем случае не должен быть передан никому, даже друзьям и родственникам. Получить его можно только от меня, и его может использовать только тот, кому я его дала.

По-прежнему, требуется подписать waiver, который я пришлю. Это ваш пропуск на слет. И заплатить админ сбор по $100 c человека на нужды слета. Эти деньги не возвращаются в случае отказа.

Пишите мне, если решили ехать на vgindler@yahoo.com или звоните +1-973-823-9551, и я дам вам линк и промо код для бронирования.

Valentina Gindler

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.