ВНИМАНИЮ АВТОРОВ И ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА KONTINENT.ORG!

Литературно-художественный альманах "Новый Континент" после усовершенствования переехал на новый адрес - www.nkontinent.com

Начиная с 18 июля 2018 г., новые публикации будут публиковаться на новой современной платформе.

Дорогие авторы, Вы сможете найти любые публикации прошлых лет как на старом сайте (kontinent.org), который не прекращает своей работы, но меняет направленность и тематику, так и на новом.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И В ДОБРЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПУТЬ!

Фотомодель Жизель Бундхен написала очень дорогую книгу

Бразильская фотомодель Жизель Бундхен ознаменовала завершение своей профессиональной карьеры автобиографической книгой.

Gisele_Bundchen3

Вышедшая на «пенсию» 35-летняя красавица, в своё время прославившаяся бурным романом с Леонардо Ди Каприо, рассказывает в мемуарах о самом сокровенном: о том, как стала фотомоделью и как ей ею работалось. Книга написана зажигательно, тем более что автору не пришлось ничего придумывать – ибо жизнь модели действительно полна приключений и пикантных моментов. Кроме того, веса книге добавили и подробности отношений с красавцем Леонардо.

На автограф-сессии, которая прошла в субботу в Сан-Пауло и имела формат богатого званого банкета, присутствовали только представители глянцевых СМИ и верхушка светской тусовки. Шутка ли, один экземпляр «книжицы» стоит $500, а подарочный вариант издания – все $925!

Как бы то ни было, но народу на презентации хватало. Жизель охотно раздавала автографы и жуировала с гостями, но категорически переводила разговор на другую тему, когда у неё пытались выяснить, кто же всё-таки водил её пером и является настоящим автором столь ценного литературного труда.

Валентин СКВОРЦОВ
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.