ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕКС!

ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕКС!

Подавляющее большинство израильтян предпочитают «прогулки» по интернету сексу и общению с родителями. Такой вывод следует из опроса, проведенного в Израиле компанией MarketWatchIPSOS по заказу Google.


Опрос, в котором приняли участие 511 человек старше 18 лет, намеренно строился на провокативных вопросах. К примеру, на вопрос «Если бы вам предложили на выбор отключение на год от интернета или отказ в течение года от сексуальных отношений, что бы вы предпочли?» 47% женщин и 25% мужчин заявили, что выбрали бы отказ от секса. В случае если бы речь шла о месячном отключении интернета или от воздержания на этот период от секса последний вариант выбрали 84% женщин и 72% мужчин – поистине пугающие цифры! 98% участников опроса заявили о готовности ради доступа в интернет отказаться от пользования фото- и видеокамерами; 91% – мобильными телефонами, 89% – телевидением, 87% – от общения с матерью…

Как выяснилось в ходе опроса, в среднем израильтяне просиживают в интернете по 4,5 часа в сутки – чуть больше половины рабочего дня. 100% из них используют интернет для поиска информации, 99% – для управления личной почтой, 94% – для просмотра художественных фильмов, 92% – для общения в социальных сетях, 89% – для совершения покупок, 88% – для прослушивания музыки.

И еще: 67% заявили, что в случае выбора между отказом от интернета и неделей молчания предпочли бы неделю ни с кем не разговаривать. 38% предпочитают живое общение с друзьями общению в интернете. 30% убеждены, что их дети предпочитают интернет живому общению с ними.

И знаете, что самое печальное? Что дальше будет только хуже…


«Новости недели» – «Континент»