ОБЗОР ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ NOVOMATIC

ОБЗОР ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ NOVOMATIC

17 октября 2014

Конкуренция на рынке игровых автоматов очень высока, именно поэтому эта индустрия так быстро и качественно развивается. Одним из лучших производителей игровых автоматов является австрийская фирма Novomatic, которая в 80-90х годах начала производить физические игровые автоматы, а последние 10 лет специализируются на производстве электронных игровых слотов. Некоторые автоматы, которые стали классикой, сейчас переведены ими в электронный вид, но еще большее количество отличных уникальных слотов сделаны уже специально для интернет-пространства. Со множеством игровых автоматов фирмы Новоматик вы можете ознакомиться на сайте igrat-igrovye-avtomaty.com/novomatic-igrovy​e-avtomaty, попробовать их как в бесплатном демо-режиме, так и в игре на деньги. Особенностью игровых автоматов Novomatic является их превосходное графическое и звуковое оформление, и, безусловно, эталонное качество игры. Слоты традиционно богаты вариантами игры, дополнениями и бонусными играми, и другими функциональными возможностями. Красивая графика, приятный звук, до мелочей продуманный интерфейс автомата, интересные сюжетные линии - это отличительные особенности всех автоматов Новоматик. Кроме того, быстрая загрузка программы слота дает возможность без неудобств наслаждаться слотами даже если вы используете не быстрый мобильный интернет.

Среди самых популярных игровых автоматов Novomatic можно акцентировать внимание на следующих слотах:
- «Bananas go Bahamas». Один из самых популярных автоматов не только в интернет-казино, но и в физическом исполнении. Графическое оформление в виде тропического пляжа и иконки в виде фруктов приятно глазу. Призовые игры, бесплатные спины и бонусы.
- «Book of Ra». Также популярнейший автомат, сделанный по мотивам мифов Древнего Египта.
- «Династия Минь». Очень красочный и интересный автомат, переносящий игрока в атмосферу жизни Древнего Китая.

На сайте существует возможность бесплатной игры и игры на деньги. Играя бесплатно вы можете быстро понять правила игры на слоте, выбрать тот автомат который вам нравиться больше всего, оценить графику и интерфейс, продумать свою стратегию на игру. А если хотите реального адреналина, риска и азарта - делайте ставку и крутите баран, испытайте свою удачу. Игровые слоты Новоматик никогда не дадут скучать ни новичкам ни продвинутым игрокам.