СМЕНА ИМИДЖА - СМЕНА ЖИЗНИ

СМЕНА ИМИДЖА - СМЕНА ЖИЗНИ

1 августа 2014

Очень часто бывает, что из-за каких-то жизненных неурядиц, мы находимся в полном упадке духа. Расставание с любимыми, проблемы на работе, личностные кризисы, все они действуют на нас, и в какой-то момент мы перестаем замечать все хорошее, что происходит в жизни, и концентрируемся только на своих проблемах. Как же можно избавиться от неудовлетворенности жизнью? Ответ прост - стать другим человеком! Сменить внешность, привычки, манеру поведения и общения. Итак, уже сейчас вы можете ощутить прилив радости, ведь вам предстоят большие перемены к лучшему.

Решиться на смену имиджа не просто, потому как то, как мы выглядим, отображает нашу жизненную философию, представления о красоте. Однако, этот процесс имеет два направления: можно изменить свое внутреннее состояние, и тогда изменится внешность, или изменить внешность, и под влиянием нового образа изменится и внутреннее состояние. Первое, что нужно сделать - обдумать чего вам хочется. Купить больше деловой одежды, сконцентрироваться на работе, и сделать свой имидж более деловым и современным. Или купить косуху и углубиться в творчество, в общение с неординарными личностями, с головой уйти в свободное плавание по течению, наслаждаться жизнь такой, как она есть. Нарисуйте себе свой будущий образ. Продумайте его как можно более детально. Найдите людей, которые выглядят подобным образом, возможно вы захотите в какой-то мере подражать кому-то из знаменитостей. Только не пытайтесь сделать все сразу, делайте все постепенно, шаг за шагом. Добавьте сначала какую-то часть имиджа, и потом дополняйте его так, чтобы каждая его часть находила положительный отклик у вашего внутреннего мира.

Обновите гардероб, но не забывайте о манере поведения и общения с людьми. Может выйти так, что вы останетесь прежним человеком, но в другой одежде, и, не исключено, что это начнет доставлять вам неудобства.