ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ. МНЕНИЯ МУЖЧИН

ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ. МНЕНИЯ МУЖЧИН

16 мая 2014

Дамы часто задают этот вопрос, несмотря на кажущуюся простоту мужской души. Наверное потому что, мужчины часто увлекаются такими вещами, в которых женщины ничего не понимают. Итак, что же можно дарить.

- Книги. Их дарить можно и нужно, главное разбираться во вкусах человека. Кроме того есть много книг, которые будет интересно почитать любому мужчине.

- Алкоголь. Хороший коньяк – отличный подарок, даже если человек не большой любитель употреблять алкоголь. Хороший алкоголь всегда можно держать дома, на случай особенного повода.

- Что-то компьютерное. Мужчины любят игрушки, технику и технологии. Какой-то гаджет или даже просто, что-то из хороших современных комплектующих, будет отличным подарком. Колонки/наушники, флешки, собрание фильмов или музыки на DVD, вариантов много.

- Чая и кофе - также как и с хорошим алкоголем. Если знаете что человек это людит - дарите смело. Но даже если человек не кофе- чаеман, подарок будет полезен.

- Можно подарить подарочный сертификат с какой-то суммой, скажем в спортивном магазине, или любом другом по интересам мужчины.

- Трусы/носки, вопреки распространенному мнению - отличный практичный подарок. А также тапочки, полотенца, халат - это все что мужчины не любят покупать себе сами.

- Фляжки, фонарики, ножи, мультитулы, компас, походный инвентарь и прочие мужские игрушки. Мужчины любят их держать даже хотя бы просто, на случай.

- Что-то определенно связанное с хобби мужчины. Если он имеет ярко выраженное хобби, то самым лучшим подарком будет вещь, связанная с его увлечениями.

- Билеты на мероприятие: спорт, концерт, выставка, все что угодно. Мужчины такое любят.

В общем, выбор огромен, и не все так сложно как многие думают.