ШМУЛЕВИЧ ВО ГЛАВЕ «АРМИИ ПРЕДАТЕЛЕЙ ВНУТРИ КАВКАЗА» ЗАНИМАЕТСЯ ВОССОЗДАНИЕМ «НЕКОЕЙ ЧЕРКЕСИИ И ВОЗРОЖДЕНИЕМ НЕКОЕГО ТУРАНА»

ШМУЛЕВИЧ ВО ГЛАВЕ «АРМИИ ПРЕДАТЕЛЕЙ ВНУТРИ КАВКАЗА» ЗАНИМАЕТСЯ ВОССОЗДАНИЕМ «НЕКОЕЙ ЧЕРКЕСИИ И ВОЗРОЖДЕНИЕМ НЕКОЕГО ТУРАНА»

В связи с крымским кризисом вопрос Северного Кавказа приобретает еще большую актуальность.

Сегодня (31 мата 2014) в разделе «Блоги» сайта «Кавказская политика» вышла статья «Почему Кавказ – это Россия?» за подписью «Заурбек Шахмурзаев». http://kavpolit.com/blogs/zaurbek/2486/

(Заурбек Шахмурзаев – это балкарский журналист из КБР, бывш. руководитель департамента по связям с общественностью администрации Нальчика, тролль и босс сети троллей Хагасова (экс-мэр Нальчика) и Каширокова (экс-глава администрации Канокова), через которого идет слив и пропаганда силовиков. Про меня уже писал под одним из своих псевдонимов «Хасан Бозиев». Ранее использовался ими на полную катушку в информационной войне против нынешнего главы КБР Кокова, после прихода последнего к власти затих. Сейчас, что очень показательно, активизирован вновь).

В статье рассказывается о том, что «американцы и европейцы хотят разуть страну и прикарманить наши богатства. Ставки столь высоки, что Запад тратит в виде грантов огромные средства для создания внутри Кавказа армии предателей» занимаются воссозданием «некоей Черкесии и возрождением некоего Турана».

При этом в статье названа только одна фамилия, которая, как явствует из текста, и олицетворяет всю темная сущность коварного Запада: «израильский раввин по фамилии Шмулевич. …судя по всем его статьям, раввин Шмулевич очень даже умный».

Лестно что в разгар событий по Крыму, можно сказать, на пороге Третьей мировой войны вопрос угрозы безопасности России со стороны Шмулевича не потерял своей актуальности. Чувствую себя вровень с армиями НАТО.


Avraham Shmulevich