«УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЗАМКОВ ИЗ ПЕСКА»

«УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЗАМКОВ ИЗ ПЕСКА»

В мультимедийном издательстве Дмитрия Стрельбицкого (Киев) вышел электронный сборник рассказов чикагского прозаика Семена Каминского.

«Учебное пособие по строительству замков из песка» — это сборник блестящих рассказов современного прозаика Семёна Каминского, выдержанных в лучших традициях юмористической и при этом слегка ностальгической новеллистики, грустной и веселой одновременно. Чего только не приходится делать нашим людям, живущим в далекой Америке, чтобы обеспечить себе хлеб насущный. Иногда дело доходит до совсем курьезных случаев — создания учебных пособий по строительству замков из песка… Жизнь эмигрантов на страницах этой книги делится на «до» и «после» отъезда. Однако каждая половина жизни включает в себя неоценимый опыт, незабываемые встречи и просто добрую память.

В сборник включены 36 рассказов Семена Каминского (в том числе и несколько совсем новых) с иллюстрациями Андрея Рабодзеенко. Приобрести эту книгу для чтения в формате электронного ридера Kindle можно на сайте Amazon.com (поиск по имени автора – “Семен Каминский”).