ОБЛЕГЧИТЕ ЖИЗНЬ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ НАШИМИ ТАМОЖЕННО-БРОКЕРСКИМИ УСЛУГАМИ

ОБЛЕГЧИТЕ ЖИЗНЬ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ НАШИМИ ТАМОЖЕННО-БРОКЕРСКИМИ УСЛУГАМИ


В эпоху всемирной экономической торговли очень сложно остаться за бортом бесконечного процесса купли-продажи товара, но пока сам не станешь участником действия, то всей сути не охватишь. Государственные чиновники быстро поняли, где можно заработать и создали различные законы, акты, направленные на выкачку денег из карманов предпринимателей. Чтобы избежать потерь, лучше довериться профессионалам в сфере таможни (таможенно брокерские услуги) – таможенным брокерам.

Наше таможенное агентство всегда радо помочь в разрешении проблем любой сложности. Конечно, некоторые компании пытаются создать свои отделы логистики, но не всегда это дает нужный и эффективный результат. Зачастую законодательство так изменчиво, что служащие, параллельно занятые и другими вопросами, не успевают следить за правками. А наши специалисты наоборот, сосредоточены только на данном сегменте рынка.

Наша компания готова предоставить разные виды таможенно-брокерских услуг:

  • Таможенное оформление экспорта и импорта;
  • Составление таможенных деклараций;
  • Оформление документов на временный ввоз;
  • Переговоры с государственными службами;
  • Предоставление консалтинговых услуг;
  • Другие услуги.

Наше таможенное агентство действует в интересах клиента. Мы стараемся минимизировать затраты, ускорить процесс растаможки грузов и товаров, найти оптимальные пути решения возникающих проблем, проследить за правильностью заполнения документов, сверяя все с поправками в законодательстве.

Если вы действительно решили избавить себя от длительных очередей, заполнений бумаг, проплаты целой кучи квитанций самостоятельно, то за умеренную оплату мы возьмем этот обременительный процесс на себя. На договорной основе мы можем выступить вашим посредником в государственных таможенных органах, можем получать разрешительные и другие документы от вашего лица. Так как наша компания нацелена на результат, то вы сразу же ощутите быстрые изменения в вашем вопросе. Бывает, что полный набор наших услуг без надобности, но есть определенные проблемы, например, в вопросе растаможки. Мы готовы пойти вам на встречу даже в такой ситуации.

Сложно сравнить плюсы, полученные от сотрудничества с нашим брокером, если не попробовать их. Большинство предприятий старается самостоятельно решить таможенные проблемы, а тем временем груз простаивает, иногда портится, сроки поставок увеличиваются, а, самое главное, при этом тратятся нервы и силы людей. Может все-таки лучше облегчить себе жизнь, начав работать с нами.