... И СОБСТВЕННЫЙ САМОЛЕТ У КАЖДОГО

... И СОБСТВЕННЫЙ САМОЛЕТ У КАЖДОГО

20 сентября 2013

Раньше такое можно было увидеть только в кино - личный самолет для богатых бизнесменов: роскошно, удобно, быстро, возможность долететь с комфортом, в пути заниматься важными делами или даже провести деловое совещание, нет ни беспокойства о времени рейса ни зависимости от аэропортов. Но время идет, мир меняется, и частная авиация перестала быть элементом роскоши. Это правда, что некоторое время назад заказать самолет было практически невозможно, но сегодня эта услуга стала довольно распространенной и вполне доступной не только для богатейших корпораций или бизнесменов, но и для других уровней бизнеса, на которых нужно учитывать соотношение своих финансовых затрат и потраченного времени. Аренда самолета
– это удобная, современная и доступная услуга.

В крупных фирмах, имеющих множество филиалов или партнеров, часто во время рабочего процесса возникает необходимость оперативного разрешения сразу нескольких деловых вопросов в разных уголках страны или мира. При этом от личного присутствия руководителя, топ-менеджера или других первых лиц компании часто зависит исход сделки, сумма инвестирования в тот или иной проект, поэтому затраты на частный перелет вполне покрываются затратами на аренду самолета или вертолета.

Одним из главных преимуществ частных авиа-рейсов является то, что в случае последовательного посещения сразу нескольких мест, можно самостоятельно разработать маршрут, а также выбрать оптимальное время для вылета. Заранее скоординировать время рейса с авиакомпанией для того, чтобы без лишних забот обеспечить себе наиболее удобное время вылета и прилета. также можно арендовать вертолет или иного негабаритного авиатранспорта. На вертолете, естественно, сложно и не так комфортно осуществлять продолжительные перелеты, но с его помощью можно разрешить вечную проблему пробок в крупном городе, при помощи вертолета можно за короткое время попасть в любую точку города или области, не беспокоясь о наличии аэропорта в выбранной местности.

Будьте оперативным и мобильным в любой сфере деятельности, пользуйтесь частной авиацией, сегодня это уже не привилегия толстосумов, а вполне обычное явление, даже производственная необходимость.