ВПЕРЕД НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

ВПЕРЕД НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

24 сентября 2013

Казалось бы еще только сентябрь, не то что до Нового Года, до зимы еще далеко. Но это не так, новогодние каникулы - одно из самых востребованных времен для отдыха, и уже сейчас нужно планировать свой отпуск, бронировать билеты и гостиницы, чтобы успеть попасть в соей любимое место.

Итак, куда же поехать на новый год. Если вам не по душе холод, какое бы волшебство и уют он не создавал, то вам стоит посмотреть в сторону Таиланда, Гоа, Туниса. На Новый Год туристические агентства предлагают отличные цены на туры, но вы можете и сами выбрать отель и забронировать билеты на самолет на сайте Senturia. А если вы любите зиму да еще и едете в отпуск с детьми, то вам стоит поехать в Финляндию. Любому ребенку на свете, да и его родителям, непременно понравится рождественский период в Финляндии. Только там вы сможете увидеть и даже принять участие в неповторимых конкурсах, которые проводятся буквально на каждой улице, и развлечениях, которые невозможно увидеть больше нигде на Земле. Встреча с самым настоящим Санта Клаусом, передать ему письмо с желаниями, посмотреть на его оленей, такой Новый Год запомниться всем надолго.

В любое время года хороша Прага, у вас будет прекрасная возможность попробовать самый настоящий горячий глинтвейн и другие блюда, которые отведать можно только в Чехии. Интересно, что в Чехии Новый год обычно наступает на целых два часа позже. Соответственно, русские туристы обычно встречают этот светлый праздник оба раза.

Ну а если вы не планируете ехать слишком далеко, то прекрасно можно отдохнуть в Украине на горнолыжных курортах Закарпатья, Сербии, Черногории, и даже Беларуси. Переезд не займет много времени, сам отдых не будет слишком накладным для бюджета, но удовольствие от отдыха вы получите сполна.