ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОМОУШН!

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОМОУШН!

27 июня 2013

В последние годы рекламные агентства стараются обзавестись собственной производственно-технической базой, для изготовления различной промо-продукции, потому как заказчиков рекламных кампаний всё чаще интересуют комплексные услуги, т.е. заказчик хочет чтобы все маркетинговые акции его фирмы были организованы в одном месте. Из наиболее часто заказываемых видов продукции можно выделить такие:

Печать блокнотов. Это один из самых эффективный инструмент долгосрочного распространения рекламной информации. Различные способы крепления, фактуры обложки, изображения элементов бренда, все это будет и практично, и полезно, и будет отлично способствовать улучшению узнаваемости бренда.

Печать постеров. Трудно представить более выразительный и, в тоже время, простой способ визуальной передачи идеи, чем создание плакатов. Плакат незаменим при проведении целого ряда мероприятий, для привлечения внимания представителей целевой аудитории в маркетинге.

Также очень широко используются pos материалы изготовление и дизайн которых, могут быть самыми разнообразными. Зачастую это макеты из обработанного картона: ценники, различного рода муляжи, те же постеров, диспенсеры, витрины и промостоеки, ростовые фигуры. Это один из лучших методов привлечь внимание потребителя. Практически на каждой промо акции имеются мобильные выставочные стенды, предназначенные для размещения полиграфии и других материалов.

Флаеры. Наверное, каждый из нас по нескольку раз в день получает различные флаеры, либо из рук промоутеров на улице, либо с покупками в магазинах. Они могут носить и чисто информативный характер, но наиболее эффективны флаеры, которые одновременно играют роль cсылочных купонов, пригласительных билетов или специальных пропусков.

Это основные виды промо продукции, которые можно и нужно использовать при каждой акции. Так как эффективность влияния их на потенциальных клиентов доказано множеством исследований.