ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ ИЛИ НАСКОЛЬКО ВАЖЕН ИНТЕРЬЕР КАФЕ?

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ ИЛИ НАСКОЛЬКО ВАЖЕН ИНТЕРЬЕР КАФЕ?

27 июня 2013


Первым делом, зайдя в кафе или ресторан, мы обращаем внимание на интерьер. Мы оцениваем помещение, насколько стильно и красиво оно оформлено, зависит то, насколько нам в нем понравится. И поэтому дизайну кафе стоит уделять не меньше внимания, чем кухне и подбору персонала.

Основной элемент в оформлении зала это красивая и удобная мебель для кафе. Итак, что же в этом вопросе нужно учесть, прежде всего?

Во-первых в кафе будет множество посетителей, поэтому изделия были надежными и долговечными, т.к. и столы, и стулья должны выдерживать высокие нагрузки. Отдайте предпочтение дереву и металлу, такие материалы как пластик или стекло также могут быть задействованы в интерьере, но очень важно, чтобы они были высококачественными.

В бистро или кафе можно установить мебель с твердыми сидениями, лучше без подлокотников. Конечно, сидеть на них не так комфортно, как на мягких. Но при этом вы сможете сэкономить место и обеспечить лучшую проходимость в помещении.

Обивка и материалы, которые использовались при изготовлении мебели, обязательно должны иметь презентабельный внешний вид, а также быть практичными. За ними должно быть легко ухаживать, они должны быть износостойкими, долго сохранять практичность и эстетический вид.

Соответствие всем этим критериям избавит вас от проблем, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации предметов мебели. И, конечно же, создаст комфорт для посетителей. Для них это важно в первую очередь, чтобы мебель была уютной и практичной. И придя в ваше заведение однажды, многие даже не поймут, почему из всех заведений города хочется вернуться именно в ваше. А, на самом деле, все очень просто: их привлекают грамотно подобранные и расставленные в помещении предметы интерьера. Ведь в таком интерьере и еда кажется намного вкуснее!