С КЕМ ВЫ БАНКИНГУЕТЕ?

С КЕМ ВЫ БАНКИНГУЕТЕ?

12 октября 2012

Все знают, что в наше время оптимальным путем приобрести что-то, на что не хватает средств, это банковский кредит. И сегодня мы предлагаем рассмотреть условия потребительского кредитования в компании "Гутабанк".

В компании "Гутабанк" вы можете взять кредит наличными для различных потребительских целей: ремонт жилья, поездка в отпуск, оплата обучения, покупка всевозможных товаров.

"Гутабанк" предоставляет кредиты сроком от 3 месяцев до 5 лет, без предоставления залогового имущества, в рублях, с возможностью досрочного погашения.
Кредит предоставляется на сумму от 50 000 до 1 200 000 рублей, тут необходимо отметить, что кредит в сумме свыше 750 000 рублей предоставляется только под поручительство физического лица

Из особенностей кредитования отмечаем, что размер процентной ставки зависит от наличия у клиента страхования от несчастных случаев и болезней. Если страхование есть, то процентная ставка равна 14%, если нет — 17%.

Из ограничений отмечаем возраст (21-55 — для женщин, 21-60 — для мужчин).

"Гутабанк" предоставляет своим клиентам не только возможность получить деньги в кредит, но и заработать, сделав вклад на выгодных условиях. Вклады условно можно разделить на два типа, за вами выбор, какой из них выгоден: с максимальным доходом или с возможностью свободно распоряжаться вложенными средствами. Открыть вклад можно в трех валютах (рубль РФ, доллар США, евро). При оформлении вклада клиент может выбрать тип банковской карты (Visa Electron, Maestro, Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, MasterCard Gold). Все вклады застрахованы.

Одним из самых интересных для широких слоев населения является вклад "До востребования". Условия вклада очень гибкие: в любой из трех валют, с минимальным вкладом в 10 рублей / 1 доллар / 1 евро, с возможностью пополнения вклада и снятия любой суммы, но не менее суммы неснижаемого остатка. Ставка по вкладу — 10% годовых.

Также "Гутабанк" предлагает много видов срочных, накопительных и не накопительных вкладов с выгодными процентными ставками. Перечень необходимых документов вы можете найти на сайте компании, так же вы можете подать заявку и получить консультацию он-лайн.