СТИЛЬ СПАЛЬНИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

СТИЛЬ СПАЛЬНИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

17 августа 2012

Спальня — личное пространство, существует множество вариантов как его обустроить, дизайнеры подбирают всевозможные варианты интерьера. Но почему же иногда, в казалось бы превосходном интерьере, вы не чувствуете себя уютно? Наверное, потому что интерьер вам не подходит. Чувствовать себя хорошо в своем личном пространстве поможет этот гороскоп.

ОВЕН. Если вы любите красный цвет, можете использовать его в интерьере спальни, главное – не переборщить. Кораллово-красная статуэтка или картина в красной рамке будут отличным акцентом на обоях спелого желтого и золотистого цветов. Не увлекайтесь мебелью крупных габаритов: небольшой шкаф со стеклянными створками и такой же небольшой диван прекрасно подойдут. Также для вас очень важно обеспечить комнату светом и воздухом: легкие шторы на окнах, создающие уютную обстановку, в которой вы будете чувствовать себя приятно и спокойно.

ТЕЛЕЦ. Ваш комфорт в интерьере в желтых, коричневых и голубых тонах. У вас есть талант декоратора, поэтому сочетайте мебель из различных гарнитуров, светильники разных видов. Ваша спальня получиться по-своему дизайнерской и необычной, что обязательно будет радовать ваше самолюбие.

БЛИЗНЕЦЫ. В вас сидят два разных человека. И ваш конек — игра на контрастах. Романтика в деталях и строгость в основном интерьере отлично подчеркнут двойственность вашей натуры и улучшат настроение. Также вам отлично подойдет создание различных зон обитания. К примеру, рабочий письменный стол и мягкая широкая кровать прекрасно уживутся рядом.

РАК. Считается, что для этого знака Зодиака спальня является самой важной комнатой в доме. Чувствовать себя расслабленно вам помогут легкие оттенки белого, голубого, серебристого. Обставьте свою спальню так, чтобы все было под рукой.

ЛЕВ. Льву присущ эпатаж. Оригинальные вещи, невероятное сочетание цветов, и все это в желтой, оранжевой и коричневой гамме. Вам нужно уделить особое внимание одежде и способам ее хранения, ведь. Удобный, просторный шкаф с зеркальными дверцами будет для вас очень кстати.

ДЕВА. Вы – прирожденный дизайнер. Сочетая белый и голубой цвета с мебелью «под дерево», вы добьетесь полной гармонии в своих личных владениях. На стены можно повесить картины, фотографии природы — это придаст, присущую вам, нотку аристократичности.

ВЕСЫ. Талант к обустройству у вас в крови. Вы сами отлично выберите то, что подходит вам наилучшим образом. Давать советы вам бессмысленно.

СКОРПИОН. Ваш конек — мелкие детали интерьера. Подушка, брошенная на кровать под определенным углом, замысловатый будильник – все это только порадует ваш взгляд. В мебели лучше держитесь классики и традиционных подходов.
СТРЕЛЕЦ. Вы любите все новое и авангардное, поэтому обставьте свою спальню в таком духе – со множеством модных «фишек» и необычных предметов. Цвета — фиолетовый, серебристый, зеленый. Модерновые картины, фотографии будут прекрасно сочетаться с необычного вида диваном или специфической кроватью для жириновского, а множество цветов в горшках придадут этой суперсовременной комнате толику романтического уюта.

КОЗЕРОГ. Вам свойственна практичность и аккуратность. Поэтому ваш интерьер должен быть четко выверен, все должно быть четко расставлено по полочкам, по порядку. Цвета лучше использовать теплые. Любовь к природе выразите в мебели деревянных оттенков.

ВОДОЛЕЙ. Любимая фишка — необычные предметы на фоне обычного дизайна. Предпочтение лучше отдать светло-синим, зеленым и желтым оттенкам.

РЫБЫ. Вы любите уединение и покой. И поможет вам достигнуть этого полог или балдахин над кроватью, создающий чувство защищенности от такого неспокойного подчас внешнего мира. Цвета — постельные тона, нежные оттенки фиолетового, сиреневого и голубого.