ФУТБОЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ С КАНИКУЛ

ФУТБОЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ С КАНИКУЛ

В праздничные дни только английская Премьер Лига и испанская Примера продолжали играть матчи. Но вот уже совсем скоро лиги и других европейских стран выйдут с зимних каникул и продолжат свои регулярные чемпионаты. Так же через месяц начнутся игры плей-офф Лиги Чемпионов. То есть совсем скоро все футбольные фанаты по всему миру снова вернутся к привычным трансляциям своего любимого спорта.

Если национальные чемпионаты, это больше интересно локальным болельщикам, то матчи Лиги Чемпионов интересны всем без исключения болельщикам футбола. Один из самых ожидаемых матчей первых раундов плей-офф Лиги Чемпионов это
Манчестер Сити - Барселона. Прогнозы на матч 24.02.2015. В этой паре очень сложно выделить фаворита и предсказать как будут развиваться события в ходе игры. Обе команды являются грандами мирового футбола, обе команды находятся в хорошей форме и уступать друг другу не собираются.

Также интересным матчем будет Пари Сен-Жермен - Челси. Пока еще малоопытный в европейских противостояниях парижский клуб имеет очень хорошие шансы в борьбе против недавнего чемпиона - лондонской команды Челси. Пари Сен-Жермен очень хорошо выступал в групповом турнире, команда имеет очень серьезную мощь, наконец-то полностью восстановился от травм знаменитый нападающий Златан Ибрагимович. Парижский клуб полон сил и решимости пройти в четвертьфинал турнира, что противопоставит ему Челси увидим уже совсем скоро.