APPLE. 09-09-2014. WISH WE COULD SAY MORE

APPLE. 09-09-2014. WISH WE COULD SAY MORE

02 сентября 2014
В четверг, 28 августа, компания Apple начала рассылать приглашение на мероприятие, которое пройдет 9 сентября 2014 года. Собственно, сама дата не стала ни для кого сюрпризом, потому что она уже не однократно упоминалась в прессе, и многие уже в конце сентября ждут первых появлений iPhone 6 в СПб и Москве. Однако, что представят на этом мероприятии Apple не может сказать никто. В анонсе и приглашении нет никакой информации о том, как будет протекать мероприятие, написано лишь «Wish we could say more» (Если бы мы могли сказать больше). Как всегда, Apple до последнего держит интригу. Встреча будет проходить в Калифорнии в Центре исполнительских искусств кампуса колледжа De Anza College в Купертино. Начало состоится в 10 утра по местному времени (21:00 по Москве).
Итак, что же ожидают увидеть на этом мероприятии согласно прогнозам. Во-первых, это iPhone 6 - новая версия популярнейшего смартфона. Предполагается что он будет обладать диагональю в 4,7 дюйма. Также ожидают презентации нового фаблета iPhone с диагональю экрана в 5,5 дюймов. Ну и, конечно же, самое ожидаемое устройство, о котором ходит множество неподтвержденных слухов - это гаджет-часы iWatch.
Также ожидается и презентация новой операционной системы iOS 8. Уже давно появилась информация, что новая система будет поддерживать систему умного дома HomeKit и фитнес-платформу Healthkit. Впрочем, в том будут ли представлены на предстоящем мероприятии данные продукты или нет, нет никакой уверенности. Но если Apple все-таки представит новую продукцию, то в продаже она будет доступна уже с конца сентября, и любители яблочных гаджетов уже совсем скоро, получат новые игрушки.