МАЙСКИЙ ОТДЫХ

МАЙСКИЙ ОТДЫХ

07 марта 2014

Итак, традиционные майские каникулы уже совсем близко, и, как обычно, туристические операторы предлагают множество возможностей путешествовать в это время. Уже полюбившиеся экскурсионные туры по Европе традиционно один из самых популярных видов отдыха. И это понятно ведь стоит идеальна погода практически во всех странах от Норвегии до Португалии. Туристам на выбор предлагаются многочисленные экскурсионные автобусные туры по Франции, Италии, скандинавским странам. Те, кто не хочет тратить время на переезды в автобусе, может приобрести авиабилеты в Рим http://www.aviasales.ru/cities/rim-rom предлагает наиболее выгодные варианты. Май – идеальное время для экскурсия и осмотра достопримечательностей. Также в мае открывается сезон на Кипре и в Греции. В море купаться пока еще немного рановато, но осматривать достопримечательности, которых там не меньше чем в Европе - в самый раз. И если купаться в море пока еще рановато, то осматривать древние развалины и проникаться историческим духом – в самый раз. Особенно интересны такие туры будут детям, которые только начинают увлекаться историей древних миров. И погода самая подходящая для экскурсионных прогулок.

Что касается тропического отдыха, то среди экзотических мест пляжного отдыха можно выбрать Маврикий, Сейшелы, Сингапур или Индонезию. Хоть данные виды туров и не отличаются дешевизной, но зато вы попадете в истинный рай на Земле. Температура воздуха около +30°С, теплая вода и чистый песок, сделают ваш отпуск одним из самых приятных воспоминаний в году. А также, к примеру, на Маврикии можно совершить путешествие к кратеру вулкана, а на Сейшелах – увидеть самые большие в мире кокосовые пальмы и посетить различные заповедные места.

Также из популярных курортов - Иордания, Непал, Доминикана, и традиционные Болгария, Хорватия, Черногория, Тунис, Египет, Турция, Тайланд, Мальта. Вам осталось только сделать выбор!