НОВИНКИ ИНТЕРЬЕРА - СВЕТОДИОДНЫЕ ЛЮСТРЫ

НОВИНКИ ИНТЕРЬЕРА - СВЕТОДИОДНЫЕ ЛЮСТРЫ

19 июня 2013

Широкое распространение светодиодов привело к кардинальному изменению не только систем промышленного освещения, но и декоративных домашних люстр и светильников. Современные светодиодные люстры излучают свет всевозможных цветов. В сочетании со стильным и современным дизайном, с помощью всевозможных отражателей и рассеивателей, игра света создает неповторимое впечатление. К тому же светодиодные люстры гораздо удобнее в применении, имеют множество режимов яркости и оснащаются пультами дистанционного управления.

Данный вид люстр имеет множество преимуществ перед традиционными лампами накаливания и поэтому скоро они прочно займут позиции лидера в этом сегменте рынка. И основным преимуществом является экономичность светодиодов. Хоть светодиоды и дороже ламп накаливания, они очень востребованы на рынке, так как они существенно экономят электроэнергию.

Светодиодные источники света нагреваются гораздо меньше традиционных, поэтому светодиодные люстры не теряют своего первоначального цвета и товарного вида на всем протяжении эксплуатации. Эту особенность можно отнести и к их безопасности. Светодиоды имеют длительный срок службы, по утверждениям производителей - до 10 лет. Светодиодные люстры можно использовать в помещениях с различными уровнями влажности и запыленности. Купить подобные люстры или светильники легко, но сложно выбрать, потому что ассортимент их очень велик. Широко представлены люстры интернет магазинами в России. В которых можно посмотреть множество моделей. Одни модели выглядят минималистически, другие - торжественно и богато, третьи - создают клубную атмосферу, четвертые - по современному элегантно. Для низких и высоких потолков, больших и маленьких помещений.

Современный интерьер трудно себе представить без красивой люстры. Люстры со светодиодами создают в помещении атмосферу праздника, способствуют эстетическому наслаждению. Они могут быть украшены всевозможными шарами, кубами, хрустальными подвесками.