И СНОВА УДОБНО И ВЫГОДНО!

И СНОВА УДОБНО И ВЫГОДНО!

1 мая 2013

Все любят походы по магазинам, смотреть товары, выбирать, сравнивать. Ассортимент товаров огромен и порой пока не придешь в магазин, даже и не представляешь что именно тебе нужно. Но если, к примеру, у вас совсем нет времени для похода в магазин, или вы все-таки приехали в магазин, но продавцы неудачно расставили товар и нельзя увидеть все многообразие. Или вы не можете выбрать сразу и вам нужно несколько дней на то, чтобы все хорошо обдумать. В этом, как и всегда, помогает удобный интернет-магазин. Огромный ассортимент продукции предоставляет интернет магазин товаров для дома Мебелион.ру: мебель, световые решения, текстиль, кухонные гарнитуры и бытовая техника к ним, посуда, кухонные принадлежности и многое другое.

На сайте представлено большое количество категорий товаров для дома. В разделе световых решений вы можете выбрать любой нежный вам тип освещения — светильники (стационарные или встраиваемые), люстры
, световые фигуры, мебельные светильники. Огромный выбор текстиля: постельное белье, одеяла, подушки, шторы, скатерти, полотенца, халаты и многое другое.

Также в магазине представлен огромный выбор всевозможной мебели: прихожие, кухни, детские, рабочие кабинеты, офисная мебель, мягкая мебель, мебель для гостиной и для спальни. А также сопутствующие товары: зеркала, цветочницы, стулья, столы, бытовая техника для кухонных гарнитуров, я также сопутствующие товары для кухонь: посуда, столовые приборы, товары для уборки, наборы для хранения, и другая кухонная утварь.

Все это вы можете заказать в один клик на сайте или позвонив по телефону в офис компании. Оплатить можете мгновенно на сайте с помощью банковской карты, либо наличными при получении заказа. Забрать покупки вы можете либо сами из пунктов самовывоза, адреса которых можно посмотреть на сайте, либо курьер доставит вам заказ на дом.

Все товары имеют подробное описание, фотографию, и детальное описание условий оплаты, доставки и возврата товара. На все продукцию магазина распространяется гарантия минимум в 12 месяцев. Возврат или обмен товаров осуществляется согласно закона РФ "О защите прав потребителя".

Приятных покупок!