ИГРА ПО ПРАВИЛАМ

ИГРА ПО ПРАВИЛАМ

19 апреля 2013

Во всех СМИ сейчас очень активно рекламируется такой вид досуга, как игра в покер он-лайн. Кто-то начинает играть для развлечения, а для кого-то это еще и способ заработать деньги. Играть ли в покер на деньги, или нет? Стабильный выигрыш это стратегия. Начинать играть лучше сразу на деньги, а не на бесплатные фишки. По элементарной психологической причине, чтобы привыкать к тому, что ты можешь что-то потерять, даже на минимальных блайндах $0.01/0.02. Ч.е. не играть на удачу, независимо от того, какие у вас карты на руках, а играть именно на деньги. Это как разница между вождением машины на компьютерном симуляторе и вождение реального автомобиля в трафике по улицам города.

Российским законодательством запрещена игра в покер в жизни, но не запрещена игра в интернете. Поэтому вы можете спокойно пользоваться покер-румами, которых сейчас очень много, сейчас стал доступен покер старс на русском — один из лучших покер-румов в мире.

Минимальный депозит во многих покер румах составляет $10. При первом депозите почти все покер румы дают бонус от 100% и больше. То есть положив $50 вы получаете еще $50 сверху, поэтому есть резон положить хотя бы 50. Никакого обмана тут нет, бонусные деньги полностью ваши, просто их надо отыграть. Т.е. вы не можете положить деньги и потом сразу же попросить вывести их вместе с бонусом. К слову сказать, нельзя заводить несколько аккаунтов в одном покер руме. По поводу выигрышей есть нюанс: покер руму выгодно чтобы вы играли долго, играли в плюс и не уходили из игры, потому что делая ставки из них вычитается небольшая комиссия (рейк), которая идет в пользу покер рума. Так что покер рум в плюсе в любом случае, просто от того что вы играете. Чтобы начать зарабатывать этим, надо настроиться на то что нужно отыграть несколько тысяч рук, тут нужен опыт, нужно вести статистику игр и отслеживать и исправлять свои ошибки. Кроме правил обязательно прочтите хотя бы одну книгу по покеру и вы уже будете отличаться от большинства игроков, или посмотреть видеоуроки. И кто знает, возможно вы повторите успех таких игроков как Иван Демидов и выиграете $5.790.024.

Для ввода выигранных денег покер-румы предлагают множество различных способов: кредитные/дебетовые карты MasterCard/Visa, Webmoney и многие другие платежные системы. Таким образом можно спокойно ехать жить в какие-нибудь тёплые страны, например Вьетнам, Гоа, Мальдивы и т.д. и там зарабатывать покером.