РЕКЛАМА — ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ

РЕКЛАМА — ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ

19 марта 2013

Все знают эту популярную фразу, и все понимают, что из двух продавцов одинакового товара больше прибыль будет у того, кто себя рекламирует. Средств влияния на общественное мнение очень много и самым влиятельным из них является интернет, а интернет-маркетинг является самым действенным способом для рекламы.

Предлагаем вам узнать больше про услугу интернет маркетинга от компании Webprofiters. Основой работы компании Webprofiters является комплексное применение различных инструментов:
- поисковое продвижение (SEO),
- баннерная и контекстная реклама,
- маркетинг в социальных сетях,
- online PR,
- email-маркетинг и др.

Опытные специалисты компании помогут вам правильно поставить цель на первичном этапе, это может быть увеличение продажи определенного товара или услуги, или работа на узнаваемость бренда, или увеличение отдачи от рекламы. И на ее основе разработают для вас персональную стратегию продвижения, потому как конечный результат может быть выражен в различных показателях (переход на сайт, подача заявки с сайта, звонок в компанию и др.). Наиболее частыми задачами являются:

1. Привлечение потенциальных клиентов. Эту цель в основном преследуют компании, которые не занимаются продажами непосредственно с сайта. В данном случае в основном используется контекстная реклама, SEO-продвижение и маркетинг в социальных сетях.

2. Повышение продаж в e-commerce. Это наиболее объемная работа, поэтому тут используются почти все каналы рекламы: торгово-поисковые системы (Яндекс.Маркет и др.), контекстная и баннерная реклама, ретаргетинг, SEO-продвижение сайта, таргетированная реклама и маркетинг в социальных сетях, еmail-маркетинг и др.

3. Повышение узнаваемости бренда или поддержка запуска нового продукта. Тут активно используется контекстная реклама и online-PR на релевантных тематических сайтах, в целях создания спроса на продвигаемый продукт или услугу, а также для общей осведомленности о компании и ее деятельности. Эта задача включает также проведение маркетинговых исследований в интернете, направленных на изучение нужного рынка сбыта.

Позвонив в офис или подав заявку он-лайн вам сделают бесплатный аудит и предложение.
За каждым клиентом закреплен индивидуальный менеджер ведущий проект. Расчет стоимости проекта производится индивидуально, вы получаете только то, что вам нужно.

Сайт компании: webprofiters.ru