Как приобрести настоящие пластиковые окна

Как приобрести настоящие пластиковые окна

Заказать изготовление и установку пластикового окна лучше всего на фирме, которая имеет свидетельство о допуске к работам, а так же квалифицированный персонал, который прошел необходимую аттестацию. Оформление заказа простая процедура, которая не отнимет много времени. Как только будет произведена оплата заказа, немедленно приступят к его исполнению. Мы уже говорили о высоком уровне производства и системе контроля качества выпускаемой продукции, так что об этом этапе выполнения заказа Вы можете особенно не переживать. После того как все детали и комплектующие качественно собраны и заказ успешно выполнен, окно необходимо доставить на место и произвести его установку. С этого момента надо быть предельно внимательным.



После того, как Ваше окно доставили на дом, необходимо убедиться в качестве его изготовления. Даже при высоком уровне культуры производства нельзя полностью исключить возможность появления брака. Особенно обратите внимание на качество поверхности стеклопакета и рамы окна ПВХ.



Во время транспортировки существует высокая вероятность возникновения различных механических повреждений окна. Наиболее часто, такие повреждения возникают при неаккуратной погрузке окна в кузов автомобиля. Также существует вероятность повреждения окна и при его подъеме по лестнице. Особенно при неаккуратном обращении с ним грузчиков. В результате всех полученных повреждений, вместо качественного окна rehau Вы получите совсем не то, что ожидали. Не торопитесь подписывать акт приемки выполненных работ. Ведь после того как на этом акте появится Ваша подпись, доказать, что повреждения на окне были нанесены не Вами будет практически невозможно. В результате у Вас окажется поврежденное окно с различными дефектами. Наличие сколов, трещин и царапин необходимо выявить до того как Вы подпишите документы. Только после того как Вы убедились в том, что сделанное по Вашему заказу окно не имеет никаких повреждений, можно немного успокоиться.

Впрочем, сильно не расслабляйтесь. Перед подписанием бумаг о приемке выполненных работ, важно убедиться, что привезенный товар соответствует тому, что написано в акте приемки и вместо заказанного окна Вам не привезли остекление балкона.



Пройдя эти два важных этапа, можно не сомневаться, что доставка Вашего заказа осуществлена самым наилучшим образом. В случае неудовлетворительной доставки, привезенные окна не смогут защитить Вас от холода, а створка через год может деформироваться. Подобное просто недопустимо. Теперь Вам стало намного понятнее, как проконтролировать качество окна.