НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

12 сентября 2012

Продумывая строительство своего дома вам необходимо знать очень многое. Технологии строительства и строительные материалы постоянно совершенствуются, и появляется что-то новое. Компания «МВ ТРЕЙД» 8 лет успешно работает на рынке материалов для отделки, сайдинга, ламината, ПВХ панелей. Непременно посетите сайт mvtrade.ru чтобы расширить свои познания в сфере возможных материалов и подобрать те материалы, которые действительно сделаю ваш дом лучше.

На сайте вы найдете продукцию, которую предоставляет компания «МВ ТРЕЙД»: сайдинг и аксессуары к нему, системы водостока, ПВХ панели, листовые панели, реечные потолки, ламинат, плинтус, террасная доска.

В каждом разделе вы найдете подробное описание материалов, их характеристики и свойства, в каких условиях они применяются, особенности монтажа, достоинства и недостатки. Иллюстрации отображают цветовую гамму, конструкцию и другие особенности дизайна.

Компания МЫ ТРЕЙД представляет самые современные материалы отделки, к примеру террасная доска, которая прочна, проста в монтаже, стойка к воздействиям влаги и температур, не требует специального ухода, рассчитана на долгий срок эксплуатации. Она применяется для отделки не только террас и веранд, но и даже для спортивных площадок и причалов. На сайте вы найдете описание не только самого материала, но и особенностей монтажа, того, какие сопутствующие аксессуары вам потребуются.

Уделите внимание просмотру галерей примеров отделки домов различными материалами, чертежи конструкционных особенностей продукции.

Воспользуйтесь калькулятором-сайдинга для расчета необходимого количества материалов. В специальном интерфейсе перечислены все необходимые для обшивки элементы, вводя в соответствующие поля ваши параметры вы сможете самостоятельно определить количество материала, который вам потребуется.

На сайте подробно описаны условия оплаты и доставки, если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их прямо на странице, и менеджеры ответят вам в кратчайшие сроки.
Он-лайн консультация, форма обратной связи, карта проезда — воспользуйтесь более удобным для вас способом связаться с менеджерами компании.