СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ В ИЗРАИЛЕ

СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ В ИЗРАИЛЕ

Сердечно-сосудистая хирургия, как и вся медицина в Израиле, находится на высоком уровне, потому что государство стимулирует различные исследования и привлечение высококвалифицированных кадров, тем самым существенно двигает науку вперед. Эти высокие показатели — гарантия успешной терапии и скорейшего возврата к нормальной здоровой жизни. Для лечения сердца в Израиле применяются достижения совместной работы практикующих врачей и ученых-исследователей. Доктора лучших клиник страны на протяжении многих лет работают над решением проблем различных патологий сердечно-сосудистой системы человека. Из-за этого очень многие стремятся приехать в Израиль на лечение


Для лечения сердечных заболеваний применяются и консервативные и инновационные методики, современная техническая база для диагностики и оперативной терапии.

Операции на сердце в Израиле проводятся самым щадящим образом, сводя до минимума любое инвазивное вмешательство в организм. Назначению терапии в обязательном порядке предшествует диагностика, которая проводится опытными и квалифицированными врачами.

К непроникающим методам обследования можно отнести лабораторные исследования, рентгенографию, УЗИ сердца, радиоизотопные методы, магнитно-резонансную томографию, позитронно-эмиссионную томографию. Также в Израиле при подготовке к лечению использую и инвазивные средства диагностики — катетеризации сердца, магистральных сосудов, центральных вен и артерий.

Обращение за лечением в израильских клиниках целесообразно и тогда, когда отсутствует улучшение после, уже примененных, консервативных методов или состояние больного стремительно ухудшается. Потому как лечение в израильских клиниках — это целый комплекс терапевтических услуг, которые могут касаться атеросклероза коронарных сосудов и сонных артерий, мальфармации сосудов, варикозного расширения вен нижних конечностей и т.д.

Из технологий, активно применяющихся в Израиле, выделяют эндоваскуляное хирургическое вмешательство. Так как этот тип операции является наименее инвазивным, он позволяет минимизировать постоперационные осложнения и сократить период реабилитации.

Также это аорто-коронарное шунтирование. Израильские медики освоили методику, при которой все хирургические манипуляции проводятся при работающем сердце, а это позволяет организму значительно быстрее восстановиться после операции и избежать осложнений.

Когда речь идет о варикозном расширении вен, то их не удаляют без серьезных на то показаний, методики сердечно-сосудистой хирургии в Израиле позволяют лечить поверхностные вены путем склерозирования.