Первоклассные модели компании Романсон

Первоклассные модели компании Романсон

Первоклассные модели компании Романсон
Корейская фирма Romanson, специализирующаяся на производстве наручных часов, существует приблизительно двадцать лет. Причем последние десять она занимается экспортом своей продукции, например, женских и мужских часов Romanson, в европейские, а также восточные страны. При этом именно экспорт составляет большую часть доходов компании.
Значительная часть товаров создается из различных сплавов титана, а также нержавеющей стали. Новые элитные коллекции включают в себя изделия из вольфрама, а иногда и керамики. Надо отметить, что стекло часов Романсон надежно защищено от проникновения влаги и повреждений от ударов. К тому же если на модели вы видите логотип Saphire Glass, это означает, что циферблат дополнительно покрыт специальным сапфировым стеклом, которое славится своей надежностью.
А несколько лет назад компания Романсон была награждена международным сертификатом качества, так называемым ISO 9001. Он окончательно укрепил ее позиции на международном рынке производства часов.
Самые известные коллекции часов Romanson.
На протяжении всего периода деятельности компания представила несколько десятков коллекций, у каждой из которых был свой собственный неповторимый и даже уникальный стиль. Сериями, считающимися знаковыми в истории компании, являются Eleve, Opus, Modish, Trofish и Premier, а также ранние разработки дизайнеров компании.
Коллекция Eleve по-прежнему остается непревзойденной в исполнении по женственности и изяществу. По сути, это были часы, ориентированные на юных леди. Их особенность – узкие кожаные ремешки, вскоре ставшие одним из символов продукции компании Romanson.
Модели из коллекции Modish являются ярким примером минимализма. Ее характерными признаками можно назвать корпус в виде четких геометрических фигур, практически полное отсутствие декора, простоту дизайна, а также однотонность.
Opus – серия современных спортивных часов. В отличие от Modish, модели данной серии яркие и многофункциональные, к тому же они довольно крупных размеров и обладают повышенными водонепроницаемыми и противоударными свойствами. Данная серия принципиально ориентирована на молодежь. Сегодня часы этой коллекции, а также качественные недорогие спортивные часы Diesel купить можно по вполне доступным ценам.
Самой дорогой серией часов Romanson на сегодняшний момент является коллекция Trofish. Ее модели украшены всевозможными драгоценностями, покрытие циферблата выполнено из сапфирового стекла. Такой дорогой дизайн обусловлен тем, что производители позиционировали коллекцию в первую очередь как подарочную серию часов для женщин.
Одной из последних коллекций часов бренда Романсон являются Premier. Эти роскошные модели выпускаются только в ограниченном количестве. Они изготовлены из титана и нержавеющей стали.
Часы Romanson на отечественном рынке.
В наше время часы Romanson пользуются большой популярностью на территории Российской Федерации. Они интересны для нашего покупателя благодаря своей доступной цене. Более того, их, как и часы Diesel купить можно во всех крупных специализированных магазинах страны. Качество корейской сборки также давно не вызывает сомнений, тем более, что время подтвердило долговечность и надежность товаров данного производителя. Поэтому сегодня бренд Romanson заслуженно считается одним из примеров качества в области производства часов.
Модели компании всегда отличаются разнообразием цветового исполнения и формами, что дает покупателям полную свободу выбора в соответствии с собственными предпочтениями. Целевой аудиторией компании Romanson традиционно являются женщины. И надо сказать, что корейцы угадывают их предпочтения с поразительной точностью. Дизайн большинства часов придется по вкусу всем женщинам: корпус, покрытый позолотой желтого или розового цвета, грамотный декор всех моделей, а также другие нюансы часов Romanson. Интересно, что драгоценные металлы в часах используются очень умеренно. Это позволяет держать их стоимость на среднем уровне и, таким образом, оставаться по-прежнему популярными.