СУПЕР-АДВОКАТ ОТКАЗАЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ КЕЙСИ ЭНТОНИ

СУПЕР-АДВОКАТ ОТКАЗАЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ КЕЙСИ ЭНТОНИ

Хосе Баэз (Jose Baez), адвокат-виртуоз, спасший Кейси Энтони от камеры смертников, отказался представлять интересы своей скандальной клиентки. По слухам, причиной стал скандал, вспыхнувший вокруг видеоблога Энтони, каким-то образом попавшего на Youtube.

Знакомство Кейси Энтони с Баэзом началось с ее разговора с сокамерницами, которые очень хорошо отзывались об этом адвокате и всячески его советовали обвиненной детоубийце. Баэс выполнил свою работу на шесть с плюсом и, кроме всеобщей ненависти, заработал дифирамбы от ведущих специалистов и прекрасный «трофей».

Но после оправдания Кейси ее отношения с Баэзом сильно ухудшились. Как сообщает издание Radaronline, Энтони очень не нравилась шумиха, которую ее адвокат поднял, пытаясь заполучить контракт на ее первое эксклюзивное интервью крупным телеканалам и журналам, и она уже подумывала о его увольнении.

Тут грянул скандал вокруг видеоблога Энтони, попавшего в Интернет и сильно расстроившего Баэза. Кейси настаивала, что она ничего не выставляла в Сеть, просто ее взломали хакеры, но адвокат все равно отказался представлять интересы своей клиентки, оставив ее один на один с гражданскими исками в связи с убийством ее ребенка и уголовным делом о подделке финансовых документов.

runyweb.com