99-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ ИЗ-ЗА ЕЕ ИЗМЕНЫ 60 ЛЕТ НАЗАД

99-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ ИЗ-ЗА ЕЕ ИЗМЕНЫ 60 ЛЕТ НАЗАД

В этом году произошло немало удивительных и неожиданных разводов среди политиков и деятелей шоу-бизнеса, однако этот развод явно займет среди них первое место.

99-летний итальянец подал на развод со своей женой, с которой прожил 77 лет, после того как обнаружил письма, свидетельствующие о ее романе 60 лет назад.

Мужчина, который в судебных документах фигурирует как Антонио К., обнаружил письма своей жены и ее бывшего поклонника в старом комоде за несколько дней до Рождества, пишет Telegraph. Он устроил жене допрос, и та призналась в измене, но попыталась убедить его не разрывать их брака.

Однако несмотря на то, что они почти восемьдесят лет строили совместную жизнь, униженный Антонио К.решил пойти на развод (наверное, никогда не слышал про тех, кто старое помянет). Эти письма стали последней неприятностью в долгой супружеской жизни этой четы, которые обзавелись пятью детьми, двенадцатью внуками и одним правнуком, сообщает UPI.

Антонио К. Родом из Сардинии. Он встретил Розу в 1930-х годах, когда проходил службу в частях итальянских карабинеров в ее родном Неаполе. Газете Telegraph отмечает, что итальянская пресса считает причиной разрыва их горячую южную кровь.

После того, как Антонио и Роза оформят развод, они станут самыми старыми разведенными людьми в мире. Этот титул пока принадлежит 98-летним британцам Берти и Джесси, которые решили начать всё заново в 2009 году после 36 лет совместной жизни

Лорен ШЕР, ABC