КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

Сегодня нашему обществу представлено разнообразие культурных развлечений: это шоу-программы на разные вкусы, легкий музыкальный жанр, юмористические концерты и многое другое.

Lisker Music Foundation предлагает вам прикоснутся к классической музыке, которая во все времена вызывала восторг и обожание её ценителей. Этот концерт заставляет слушателей думать и сопереживать, ибо в исполняемых произведениях заложено не только глубокое содержание и музыкальные гармонии, но они глубоко естественны и абсолютно актуальны сегодня.

Достигается это блестящей, доведённой до совершенства игрой двух скрипачей-виртуозов Давида Лискера и Бэлы Хорват. Эти имена уже хорошо знакомы нашей общине и каждый их концерт многие ждут с нетерпением и радостью. В концерте принимает участие пианистка Яна Резник, лауреат международных конкурсов, которая удостоена звания Yamaha Artist и активно выступает в престижных залах мира.

Воспользуйтесь возможностью прийти на единственный концерт в Чикаго и вы не пожалеете. На концерте состоится презентация нового диска "Duets", над которым музыканты работали больше года.

Ждем вас 20 мая, 2011 в 7 часов вечера в Christian Heritage Academy Auditorium. Билеты только за $20.00, можно заказать по телефону 847-272-7003.

Генеральный спонсор концерта Grand Piano Haus, компания по продаже роялей и фортепианино на любой вкус и бюджет.