АРАБСКАЯ «РЕВОЛЮЦИЯ» И «ПОЛЕЗНЫЕ ИДИОТЫ»

АРАБСКАЯ «РЕВОЛЮЦИЯ»  И «ПОЛЕЗНЫЕ ИДИОТЫ»

Александр ШОЙХЕТ

Хороший террорист — мертвый террорист. Неужели руководители Израиля еще не поняли эту простую истину?

ОСТАНОВИТЬ САМОУНИЧТОЖЕНИЕ!
В замечательном фильме Стивена Спилберга о 2-й Мировой войне, «Спасти рядового Райана», по сюжету группа солдат под командованием капитана Миллера (Том Хенкс), прошедшая перед этим жуткую мясорубку - высадку на пляж Омаха-бич(Нормандия) идет по заданию командования в тыл немецких частей для спасения гибели некоего рядового Райана, т.к. этот солдат -последний сын у матери (трое его братьев погибли). С этой группой идет штабной клерк, капрал Апхэм., еще не бывавший в боях, так как в группе нет переводчика немецкого языка. Оказавшись в бою, в рукопашной схватке с эсэсовцами, он трусит. Сначала не может от страха поднести патроны к пулемету, а когда на его глазах матерый эсэсовский офицер хладнокровно режет штыком его товарища, солдата-еврея, он стоит, опустив руки, и плачет. Эсэсовец, закончив привычное дело, видит струсившего американца, но не убивает его, а спокойно уходит, выразив таким образом всю меру презрения профессионала-головореза к трухлявому либералу, недостойному даже смерти от его руки.

Но совесть все же перевешивает и в конце боя Апхэм, растерявший в страшной схватке остатки своего либерализма, берет в плен группу немцев и убивает эсэсовца, который радостно кивает ему, надеясь, что «гнилой либерал» его помилует. В конце Второй Мировой бацилла либерастии еще не пропитала западное общество и не успела заразить солдат антигитлеровской коалиции жалостью и сочувствием к головорезам.

На самом деле летом 44-го спасали не «рядового Райана», спасали Европу от коричневой плесени и сделали это довольно успешно. Сегодня на этот спасенный мир надвинулась новая напасть - Зеленая чума радикального ислама. Кто сегодня способен «спасти рядового Райана», кто заменит павших в бою капитана Миллера и его товарищей по оружию? Кто отдаст приказ об уничтожении мусульманских варваров, жаждущих растоптать современную цивилизацию? К сожалению, в современном западном обществе либералы, подобные герою фильма Спилберга, пацифисту Апхему, расплодились, как кролики, но только совесть при виде гибели ближнего их уже не мучает. Более того, они готовы лгать в эфире и газетах, восторгаясь деяниями мохамеданской черни, величая их «борцами за свободу и демократию», а тех, кто противостоит наступлению ислама, «фашистами» и «расистами». Есть ли в мире лекарство, способное вылечить вывихнутые либеральные мозги? Может быть, откровенная жестокость, проявляемая «воинами Аллаха» по отношению к самим либералам в горячих точках, способна отрезвить их, как уже упомянутого мной солдата Апхема из фильма Спилберга? Однако, действительность говорит об обратном.

А. СУЩНОСТЬ МУСУЛЬМАНСКОЙ «ДЕМОКРАТИИ».
Когда тележурналисты BBC, CNN и прочих телеканалов захлебывались в приступе восторга при виде беснующихся толп египтян на площади Тахрир в Каире, в это самое время американскую журналистку Лору Логан, сотрудницу канала CBS, вышедшую на площадь порадоваться победе египетского народа, под дикие вопли - «Еврейка!Еврейка!» раздели догола, высекли палками, а потом стали дружно насиловать, прославляя «демократическую революцию. От неминуемой гибели ее спасла группа женщин, позвавших на помощь солдат. Лору Логан вывезли в Штаты, где теперь лечат в психиатрической клинике от последствий египетской «демократии».

Вот она, с у щ н о с т ь л ю б о й и с л а м с к о й революции. Сначала на площадь выходят либеральные студенты и профессура, требовать свободы и «севрюжины с хреном», а затем по их следам, сметая с дороги либералов, катиться толпа неуправляемых фанатиков, которых хлебом не корми, а дай поорать «аллах акбар», побить витрины и изнасиловать хором «белую женщину с гнилого Запада».

Может быть теперь эта либеральная журналистка извлечет урок из случившегося и ее иллюзии насчет арабской «демократии» испарятся. А как быть с остальной либерастической камарильей?

Случай с Логан - не единственный при столкновении западных либералов-мульти-культура-листов и «воинов Аллаха». Я вспоминаю случай, произошедший с другой защитницей прав угнетенных мохаммедан, российской журналисткой Еленой Масюк.. Во время первой чеченской войны она со всей страстью, присущей левым либералам, защищала чеченских «борцов за свободу», полностью игнорируя зверские расправы «борцов за свободу» с пленными российскими солдатами и мирным населением Ставрополья. Дело кончилось тем, что Масюк захватили в плен боевики одной из группировок, где она подвергалась груповому изнасилованию. В конце концов е е освободили из плена и... она исчезла из СМИ, прекратив защищать чеченских головорезов и полностью излечившись от иллюзий относительно «борцов за свободу Чечни».

Я каждый раз, столкнувшись с информацией, освещающей теракты и насилия, совершаемые «львами ислама» по отношению к тому или иному представителю западной демократии, задаю себе вопрос, сколько понадобиться еще жертв среди американских, европейских, российских защитников «исламского образа жизни», сколько потребуется изнасилованных журналисток, взорванных в кафе мирных граждан и отрезанных голов либеральных дурачков, чтобы христианская цивилизация, обьединяющая народы от России до Франции, и от США и до Австралии, наконец очнулась от розового сна и поняла, что мы живем в эпоху разгорающейся Третьей мировой войны, обьявленной мусульманским миром всему остальному человечеству.

И проснуться от иллюзий должны именно народы этих стран, те самые «люди доброй воли», которые вступали в бой, когда изолгавшиеся политики сдавали свои государства под власть бесноватого негодяя. К сожалению, процесс п р о с ы п а н и я происходит медленно, ибо заправляющие в мировых СМИ журналисты-либералы и дебилы-«правозащитники» продолжают морочить людям головы своими воплями о «победном шествии демократии по странам Ближнего Востока» и сказками об «Израиле - государстве-апартеиде».

Насчет «победы демократии в арабских странах» ясно любому школьнику - за беснующимися арабскими толпами в Тунисе и Египте стоят «Мусульманские братья», т.е. террористическая организация, спонсируемая Саудовской Аравией и призывающая к «джихаду против неверных». Они возьмут власть, как только наступит подходящий момент. Примеров в истории сколько угодно. Взять хотя бы «демократическую» революцию в Иране и переворот ХАМАСа в Газе. Но исторические примеры либералам не указ.

Все «революции» последних месяцев бурно приветствовались, как европейскими политиками, так и правительством США, которые славословили «победу демократических сил» на Ближнем Востоке. Сейчас уже можно посмотреть на результат этих «революций» трезвым взглядом. Египет и Тунис двинулись в сторону радикального ислама. Здесь стоит вспомнить выступление духовного лидера «Братев-мусульман», шейха Аль-Кардауи на площади Тахрир (Каир) и его призыв к священной войне с Израилем, встреченный радостными воплями «революционной» толпы.В Йемене, Бахрейне, Иордании пока еще правители контролируют ситуацию, но уже идут на попятную и приход исламистов к власти - вопрос времени. В Ливии полыхает гражданская война, в которую грубо вмешались страны ЕС и США. Авиация НАТО бомбит наступающие на Бенгази наземные части армии Каддафи, а боевые корабли обстреливают ливийские порты и военные склады. Кто выйдет победителем, пока неясно, но на вопрос, какой вариант лучше для европейской демократии, можно ответить - оба хуже. Ибо, если Каддафи все же не отступит, то докажет этим слабость ЕС и США и рабскую зависимость их от ливийской нефтяной трубы, если победят оппозиционные силы, то к власти там придет та же Аль - Каида и получится, что исламские фанатики возьмут власть при активной поддержке Запада.

Расклад скверный в любом случае, но поскольку хором либералов дирижирует Америка, а президент США Барак Обама в своей речи в Каирском универсистете заявил о прогрессивной роли ислама (!) в развитии цивилизации, обьявил США «исламской страной» и выбрал себе роль главного «миротворца Ближнего Востока», то удивляться не приходится. Поэтому тревожную информацию о проникновении «Братьев- мусульман» в руководство «революционного движения» и враждебные действия нового египетского руководства по отношению к Израилю, (заявление Аль-Барадеи о пересмотре мирного договора с Египтом) - все это не воспринимается ни Обамой, ни Клинтон, которые приветствуют «демократическую исламскую революцию» и радостно пожимают руки египетским и ливийским представителям радикального ислама.

Казалось бы, в этой ситуации должно быть ясно, что палестино-израильский конфликт не имеет никакого отношения к глобальным проблемам Ближнего Востока. Но администрация Белого Дома и представители «Большой четверки» с упорством, достойным лучшего применения продолжают давить на Израиль, убеждая Нетаниягу, что «именно теперь необходимо в кратчайшие сроки подписать соглашение с ПА».

Да, именно сейчас, когда толпы фанатиков беснуются на площадях, когда избранные ими новые лидеры кричат о пересмотре договоров с «сионистским врагом» и обвиняют в своих бедах Израиль, именно теперь, когда Египет, Тунис, Иордания и страны Персидского залива двинулись вслед за Турцией в сторону радикального ислама, Израилю самое время подписывать скоропостижные договора, не стоящие клочка бумаги, на коем они написаны!

Но, в конце концов, эти господа могут нести любой бред со своих демократических трибун, Ближний Восток находится далеко от их вотчин. Вопрос в том, к а к реагирует на их идиотские требования нынешнее руководство Израиля.

Б. АРАБСКИЙ ТЕРРОР И ЕВРЕЙСКАЯ СДЕРЖАННОСТЬ.
Сегодня еще трудно предугадать к каким последствиям приведут в конечном итоге «революционные» события на Ближнем Востоке, но большинство вменяемых обозревателей как российских, так и европейских СМИ считают, что Израиль вряд ли выиграет от грядущих изменений. Мировая либерастия продолжает давить на Израиль, добиваясь новых уступок палестинцам. Совбез ООН, вместо того, чтобы взять под контроль опасную ситуацию в Египте, Тунисе и особенно в Ливии, снова рассматривает вопрос о «незаконном строительстве еврейских поселений на оккупированных территориях», а ведущие политики Евросоюза, впавшие было в прострацию при виде беснующихся арабских толп, снова заявили о «необходимости немедленно(!) возобновить палестино-израильские «мирные переговоры». Особое возмущение вызвало недавнее заявление премьера Нетаниягу, сделанное им во время траурного митинга по поводу зверского убийства арабскими бандитами семьи Фогель в поселении Итамар (Самария), (в том числе и троих детей). Нетаниягу заявил следующее: «Они убивают - мы строим». И пообещал разрешить строительство аж 400 единиц жилья. Вот этот «щедрый подарок» поселенцам, сделанный на крови и вызвал шквал негодования в ЕС и США - как это евреи опять осмелились строить!

Господин-премьер совершенно не подумал о том, что нельзя связывать строительство в поселениях с палестинским террором. Строить в Иудее и Самарии надо независимо ни от террора, ни от абсурдных пожеланий политических проституток из «Большой четверки».

На гнусное убийство еврейских поселенцев в Итамаре никакой реакции со стороны европейских политиков и правозащитников типа «Эмнести интернейшнл» не последовало. Что и следовало ожидать. В Германии, например, очень удивились очередному убийству поселенцев и заявили, что ничего об этом не знали. Разумеется, не знали. ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ. Ибо снимки зарезанных еврейских детей были в первые же сутки переданы министром пропаганды и диаспоры Ю. Эдельштейном во все мировые СМИ. Но ни CNN, ни BBC, ни прочие европейские «сторожевые псы демократии» не пожелали транслировать эти фото, якобы из «соображений гуманности»., хотя вся эта наемная сволочь с радостью публикует сфабрикованные палестинцами снимки «жертв израильской агрессии».

Именно нежеланием объясняется и другой факт - отказ многих акредитованных в Израиле журналистов присутствовать на пресс-конференции в Ашкелоне, где демонстрировались захваченные израильским спецназом боеприпасы с судна «Виктория», принадлежащего германской компании и шедшего из сирийского порта Латакия с 50 тоннами минометных снарядов и ракет для хамасовской Газы.

Журналисты заявили, что их «возмутила проверка, которую им устроил ШАБАК» в ашкелонском порту.(!!). Ах, какие мы нежные! Захват в заложники, избиения, изнасилования и убийства коллег, которые практикуются «свободолюбивыми» муххамеданами по всему Ближнему Востоку, этих господ не возмущают, а вот проверка израильского ШАБАКа их кровно обидела. И мир в очередной раз не заметил смертельный груз, переданный с иранских военных кораблей Сирии для обстрелов израильской территории ракетчиками из Газы.

Но что там какие-то 50 тонн ракет! Это сегодня лишь капля в море по сравнению с тем количеством боеприпасов для убийства евреев, которое идет ежедневно по тоннелям из Синая. Пользуясь «революционной ситуацией» в Египте., транспортировка мин, ракет «град» и прочего оружия через египетскую границу идет полным ходом. ХАМАС уже не скрывает, что готовится к очередной войне с «сионистским врагом». В конце марта на территории Негева разорвалось свыше 50 ракет и минометных снарядов Последние ракеты «град» накрыли Ашдод, Ашкелон и Беер-Шеву. Есть контуженные и раненные, причинен ущерб зданиям и с-хоз угодьям. Израиль вернулся к ситуации, которая была два года назад до начала операции «Литой свинец».

Как же отвечает ЦАХАЛ на хамасовскую агрессию? Точечными ударами с воздуха по пустым зданиям и отдельным боевикам, если те не успели скрыться, причем, предупреждая заранее граждан Газы о налете. Так наш сверхгуманный ЦАХАЛ ведет войну с террором. Когда надо было по приказу министра обороны Барака разрушить ферму поселенцев Хават-Гилад (Самария), то ворвались туда и открыли огонь по женщинам и детям резиновыми пулями без всяких предупреждений.

Замечательно, не правда ли? А когда снаряд попал в дом, где прятались боевики и погибли, как заявили палестинцы, «трое подростков», то наш гуттаперчевый премьер-министр тут же стал публично извиняться в прямом эфире, мол, извините нас за ошибку, мы по боевикам стреляли, мы хорошие!

Когда эти ублюдки режут еврейских детей,то они не извиняются, а радостно раздают сладости, празднуя нашу гибель.

В. НЕЗАВИСИМЫЙ ИЗРАИЛЬ ИЛИ «ГРАНИЦЫ ОСВЕНЦИМА»?
Губернатор Аляски Сара Пэйлин во время своего частного визита в Израиль спросила Нетаниягу: «Почему вы все время перед всеми извиняетесь?». Вразумительного ответа, разумеется, она не получила. Да и кто сможет ответить на этот вопрос, если страной управляют не гордые, свободные израильтяне, а компания «галутных жидочков», боящихся собственной тени?

Вслед за убийством в Итамаре последовал теракт в Иерусалиме, когда от взрыва на автобусной остановке погибло двое и 39 человек получили ранения, в этот же день на юг Израиля обрушился дождь ракет, и все это результат постоянных уступок правительства Нетаниягу-Барака наглому давлению Махмуда Аббаса и его европейско- американских «друзей». Усиление арабского террора - закономерное следствие политики «жестов доброй воли» и предложенного Нетаниягу нового плана «утверждения палестинского государства во временных границах», который Махмуд Аббас с ходу отверг.

В тот момент, когда на южной границе Израиля разгорается новый виток террористической войны, наш премьер улетает в Москву, советоваться с президентом Медведевым о положении на Ближнем Востоке, ракеты продолжают падать, министр обороны Э. Барак бездействует и фантазирует по-поводу «мира с Сирией», а в Кнессете идут дебаты о том, как реагировать на агрессию ХАМАСа и «Исламского джихада». Предпринять новую военную операцию или ограничиться громкими заявлениями и точечными ударами с воздуха? Хваленая и разрекламированная система ПВО «Железный купол», предназначенная для защиты южных городов Израиля от ракетных обстрелов, введена в действие, но, несмотря на хвалебный отзыв Э. Барака, пока себя не оправдала —перехват ракет «град» обеспечивается только на 50%. Короче, за два года затишья руководство Израиля так и не подготовилось к защите своих граждан. То же самое можно сказать и о планах ЦАХАЛа. Складывается впечатление, что Армия обороны Израиля стараниями ее командования превращается в орудие борьбы с еврейскими поселенцами, а свои непосредственные функции, т.е. защиту страны, уже не выполняет, явно опасаясь реакции международного сообщества.

А «международное сообщество» и «миротворческие» организации тем временем помалкивают, наблюдая, как авиация НАТО крушит позиции войск ливийского диктатора Каддафи, уничтожая систему ливийских ПВО., а заодно и десятки мирных жителей. Фактически США и ЕС совершили агрессию по отношению к независимому государству, вмешавшись во внутренние дела Ливии, точно также, как это было сделано в свое время с Югославией. Вспомним, как один из главных зачинщиков агрессии, президент Франции Саркози, нападал в свое время на Израиль за «непропорциональный ответ» во время операции «Литой свинец», как яростно критиковали европейские леваки ЦАХАЛ, обвиняя его в «геноциде палестинского народа».

Но «что можно Юпитеру, того нельзя быку» и в роли быка, которого дружно травят на международной арене, в последние годы выступает Израиль.

Нас готовы терпеть только в роли жертвы, а если мы осмеливаемся защищаться, то сразу превращаемся в агрессора. И вот, вместо жесткой военной операции по уничтожению бандитского анклава в Газе, мы бросаемся с жалобами в ООН, мы требуем, чтобы осудили теракты в Иудее и Самарии, мы приглашаем французского посла на место взрывов ракет в Ашдоде и он обещает вице-премьеру Сильвану Шалому, что «Европа не допустит безнаказанных обстрелов Израиля и возьмет нашу страну под защиту». Если войска НАТО при прямой поддержке США могут совершить агрессию против независимой Ливии под предлогом «защиты мирного населения», то почему нельзя вмешаться в израильско-палестинский конфликт и заставить Израиль отступить со всех «территорий» под предлогом «недопущения кровопролития» между евреями и арабами?

Вот до чего мы докатились! Мы уже не способны к самозащите. Наши правители уповают на защиту со стороны международного воинского контингента, ибо наши политики бояться начать новую военную операцию в Газе. Мы превратились в гетто посреди бушующего арабского мира и нами управляет «юденрат», послушный воле «Большого Брата».

Такое положение не может долго продолжаться. Наше правительство и армейская верхушка о б я з а н ы будут ответить на агрессию ХАМАСа и защитить граждан страны. И не дай Б-г, если гражданам Израиля придется взять закон в свои руки и выйти на улицы израильских городов, как это сделали народы соседних арабских стран. Но если наше правительство продолжит кормить нас баснями о том, что «мы не допустим обстрелов» или «наш ответ будет жестким и взвешенным», а на самом деле будет бомбить пустыри, то нам придется действовать, если мы не хотим погибнуть в грядущей региональной войне.

Сегодня мы, народ Израиля, как та горстка солдат из фильма Спилберга, брошены на передовой рубеж, чтобы спасти «рядового Райана», т.е. цивилизованный мир, от исламских варваров. У нас нет выбора, но есть пример наших арабских соседей. Пора положить конец власти коррумпированных политиков и олигархов, толкающих Еврейское государство к самоуничтожению.

Публикуется в авторской редакции
"Секретный портал" (velelens.livejournal.com)