АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ 2011 ГОДА (Окончание)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ 2011 ГОДА (Окончание)

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

А что еще будет происходить в январе со знаками Зодиака?

ОВЕН
Овнам в январе 2011 года рекомендуется больше думать о своем здоровье. Советуем больше гулять на свежем воздухе, сочетать разные виды деятельности, больше отдыхать и обязательно к середине месяца сменить обстановку — поехать в дальние страны, где вас ожидают незабываемые впечатления.

ТЕЛЕЦ
Тельцам в этом месяце в делах будет сопутствовать удача, однако от отпуска отказываться не стоит. Семейным Тельцам хорошо отправиться в новом году на отдых вместе с семьей и детьми. Самое благоприятное время для путешествия с 10 до 24 января. Вы сможете совместить отдых с интересными экскурсиями, которые принесут много радости всем членам вашей семьи.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецов в январе ждет романтическое знакомство, которое произойдет во время увлекательного путешествия в середине января. Это путешествие будет не только приятным, но и полезным. Возможно, вы получите неожиданные предложения, в результате которых произойдут позитивные перемены как в вашей работе, вплоть до открытия нового дела, так и в личной жизни.

РАК
Январь 2011 года может круто изменить круг общения Рака. Он может найти влиятельных покровителей. Месяц будет богат также на романтические приключения. С 17 по 26 января — очень удачное время для отдыха и путешествия, куда вы можете отправиться вместе с новыми друзьями. В новых, неизведанных вами экзотических местах вы прекрасно отдохнете вместе с друзьями.

ЛЕВ
Для Льва январь —, спокойный и стабильный месяц. Наверняка в это время в лучшую сторону изменится и ваше финансовое положение. Однако чтобы преуспеть, вам не придется трудиться до седьмого пота. Вы успеете в этом месяце и хорошенько отдохнуть, отправившись с 15 до 26 января в увлекательное путешествие в жаркие страны, чтобы окунуться среди зимы в волны теплого моря.

ДЕВА
Для Девы новый 2011 год будет очень серьезным и насыщенным годом, который даст ей прекрасную возможность для карьерного роста. Перед ней откроются большие перспективы. Но и ей не стоит упускать зимний сезон отпусков — время романтических знакомств и увлечений, яркий и веселый период зимнего отдыха и путешествий. Для этого благоприятны дни с 10 по 26 января.

ВЕСЫ
У Весов с первых дней нового 2011 года ситуация начнет меняться в лучшую сторону. У вас появятся тайные покровители. Многие ваши проблемы легко разрешатся, а многие задумки воплотятся в жизнь. Вас ждет удача в деловых знакомствах, встречах, сотрудничестве, а также в увеселительных зимних поездках и романтических путешествиях с 15 по 27 января.

СКОРПИОН
2011 год может сделать реальностью самые смелые мечты Скорпионов. Везение и удача — вот главные составляющие вашего успеха. Год принесет много нового, многое в вашей жизни изменится. Вы раскроете в себе новые таланты. Изменится и круг вашего общения: вы приобретете новых друзей во время путешествия с 12 по 27 января, у вас откроются перспективы нового бизнеса.

СТРЕЛEЦ
Для Стрельцов 2011 год будет очень удачным в профессиональном плане. Карьера, бизнес, профессиональные достижения и профессиональные проблемы в новом году для вас выйдут на первое место, оттеснив романтические и дружеские привязанности. Но только на время. Зимние виды спорта, покорение заснеженных горных вершин — невозможно без дружеской поддержки.

КОЗЕРОГ
2011 — очень удачный год для Козерогов, стремящихся основать свое дело или получить новое образование. Вы непременно добьетесь успехов, все у вас в этом году наладится — и бизнес, и личная жизнь. А в январе — с 15 по 25 — для вас хорошо отправиться путешествовать, побывать в странах, в которых вас манят высокие горные вершины с их строгой и холодной красотой.

ВОДОЛЕЙ
Для Водолеев первая половина января будет трудной и сложной. Вторая половина сложится более удачно. Можно рассчитывать и на поддержку сильных мира сего, и на помощь фортуны. Во второй половине месяца вы можете рассчитывать на получение денег. У вас появится возможность отправиться путешествовать в дальние страны с дикой и волнующей природой. Отдохнув и вернувшись из путешествия, с новыми силами вы сможете начать новое прибыльное дело.

РЫБЫ
Дорогие Рыбы! Вы еще не замужем или еще не женаты? Тогда вам стоит поторопиться и срочно подумать о заключении брака, ибо этот год (особенно его вторая половина) обещает быть очень удачным для заключения брачных союзов. Если же семейная жизнь не стоит первым номером в списке приоритетов на этот год, тогда стоит обзавестись деловыми партнерами. Дела в новом году пойдут более успешно. Но приступите к ним только после того, как совершите романтический круиз по теплому южному морю с 15 по 27 января

Заказать гороскоп, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам:
artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com
Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян