ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА»

10 декабря в ресторане «Zhivago» в рамках празднования 10-летия дня медиагруппы «Континент» прошла презентация книги «Болезни позвоночника». Автор книги Сергей Смусь, президент медицинской компании «Illinois Healthcare Center US, с успехом практикующий разработанную им систему восстановления утраченных функций позвоночника и профилактики его заболеваний.
Вступительное слово произнес главный редактор и издатель медиагруппы "Континент" Игорь Цесарский, отметивший серьезный подход автора к материалу, который лег в основу книги, и ее несомненную пользу для широкой читательской аудитории.
На презентации собрались друзья и благодарные пациенты Сергея Смусь. Обращаясь к присутствующим, он рассказал о замысле книги, о ее содержании, о том, как она создавалась. «Эта книга, — сказал Сергей Смусь, — есть отражение моего многолетнего опыта работы в области контактной биоэнерготерапии, с результатами моих исследований, с историями болезней моих пациентов и их успешным лечением». Он также ответил на вопросы читателей и подписал желающим, которых оказалось немало, экземпляры своей книги.
Наш корр.