ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2010 ГОДА

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2010 ГОДА

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глобы

А каков прогноз на апрель для каждого отдельного знака Зодиака?
Овен. Для многих Овнов этот год окажется поистине поворотным. Заметно сменится окружение в ходе большого количества поездок, встреч с интересными людьми. Активность Овнов направлена на вопросы карьеры и призвания. Конец месяца располагает к общительности и сулит встречи с людьми, которые по-дружески помогут продвижению ваших деловых инициатив. Судьба часто будет предлагать вам занять роль лидера. Следует активно идти на контакт с окружающим миром. Апрель может подарить Овнам захватывающие любовные приключения, даст возможность сделать крупные покупки и подарит восхитительные дни, проведенные с детьми.

Телец. Распахните двери своего дома, чтобы внести в него покупку, мечты о которой вы лелеете уже давно. Вы можете смело приняться за ремонт; возможен также выгодный контракт. Апрель для вас – также время приобретения стабильности. Успех будет зависеть от того, насколько умело вы сможете на практике использовать накопленные к этому моменту знания. С 21 апреля будьте особенно внимательны при работе с документами и в денежных операциях. В этом месяце вам надо более трезво и осмотрительно подходить к финансовым вопросам. При условии правильного выбора пути вы попадете в полосу благоприятных финансовых обстоятельств, приумножите свое имущество, чему будут способствовать хорошие связи, контакты с весьма влиятельными лицами или просто счастливый случай.

Близнецы. До мая у Близнецов остается время ответить на вопрос, кто же его враги, а кто истинные друзья. Также важно однозначно оценить себя, какое место в социуме вы занимаете. В брачных отношениях также необходимо навести ясность. Надо завершить спорные ситуации, суды, конфликты, различные разборки. Наступает великолепное время для учебы и поездок. Но к концу месяца будьте осторожнее в дороге. Вплоть до 26 апреля ваша активность в контактах принесет пользу вашей карьере. Это подходящее время для заключения деловых и дружеских союзов. Ваши контакты, как никогда, насыщены полезным для вас смыслом.

Рак. Это время пика активности на работе, хотя до 23 апреля возможны временные недоразумения с партнерами, и вам лучше держать свои эмоции под контролем. В то же время апрель для вас идеальный месяц для давно откладывавшейся поездки на морской курорт. Ванны, экзотические оздоровительные процедуры помогут вам надолго сохранить молодость и красоту. В апреле вы можете рассчитывать также на увеличение заработка и расширение сферы своей активности. Одновременно не забывыйте о главном – о семье, о детях, больше времени и внимания уделяйте своим близким.

Лев. В апреле вам необходимо отказаться от чрезмерного привлечения внимания к собственной персоне, от желания повернуть взоры окружающих в свою сторону. Психологически вам необходимо культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость от материальных обстоятельств, житейских ситуаций. Важно стремиться к дружбе, ко всему новому, вовремя отказываться от всего устаревшего, отжившего, потерявшего новизну, двигаться к реформам, прокладывать новые пути. Работа у Львов в апреле так и кипит. Однако стоит позаботиться и о своем организме: это хорошее время для активного оздоровления. В конце месяца будьте особенно внимательны, подписывая документы и отвечая на телефонные звонки.

Дева. Для того, чтобы быть более успешными, чтобы как можно меньше препятствий возникало на пути, Девам необходимо обратить все внимание на своих близких. До 22 апреля вашего внимания могут потребовать дети. Родители, особенно престарелые, будут нуждаться не только в вашей физической, но главное, в душевной и моральной поддержке. Это время, когда важно оплатить все свои кармические долги, отдать как можно больше любви и благодарности за все, что вы получили в жизни. В это время ваша творческая активность может быть также плодотворно направлена на проблемы карьеры и престижа. Однако остерегайтесь полностью погружаться в этот период в профессиональные дела, так как есть риск потерять семью и не добиться цели.

Весы. Апрель для Весов будут связан с необходимостью сконцентрироваться на получении знаний, расширяющих перспективы в личной и профессиональной жизни. Предпримите все усилия для того, чтобы использовать свои знания для продвижения по служебной лестнице. Для всех представителей этого знака по кармическим показателям необходимо научиться философскому взгляду на жизнь, на события, на людей, на себя. И чем легче и оптимистичнее вы будете относиться ко всему происходящему, тем щедрее одарит вас судьба везением. Это время, когда необходимо двинуться к поиску и обретению нового жизненного опыта.

Скорпион. В апреле от Скорпионов потребуется максимум внимания к общественной деятельности. Пришло время посвятить себя практическому делу, хотя события постоянно будут возвращать Скорпионов к размышлениям о смысле жизни. В этом месяце вы получаете новый импульс для карьерного продвижения; однако не ставьте планку слишком высоко. Азарт будет плохим советчиком. Апрель начнется с деловой суматохи, затем активность несколько понизится, а к концу месяца, особенно при ретро Меркурии может наступить застой. С точки зрения романтических увлечений это чудесный месяц: ваши возлюбленные изменчивы, но очаровательны, и глубина, которую вы в них видите, озарена мягким сиянием весны.

Стрелец. Задача этого периода для Стрельца – научиться слышать собеседника, воспринимать особый, личный мир людей, чьи жизни идут параллельно с вами, научиться черпать знания из их опыта, тем самым расширяя и собственные горизонты возможностей. Главное – не повторять собственные ошибки. Это период смиренного ученика, спокойно и мудро принимающего любые социальные проблемы, без сомнений и лишних амбиций. Дело, которым вы занимаетесь, вскоре даст результаты. Ваша активность конструктивна и направлена на конкретные пути заработка. В апреле у вас будет немало возможностей с пользой применить свои знания и разнообразные способности. Не забывайте также в апреле об укреплении своего здоровья.

Козерог. Козерогам в апреле в первую очередь необходимо уделить максимум внимания своему здоровью. Если какая-то сфера жизни – семья, заработок – будет забирать все ваши силы без остатка, то станут возможны проблемные ситуации со здоровьем, обострение хронических заболеваний. Принимайте профилактические меры, обратитесь к соответствующим специалистам в области медицины. Очень важно не замыкаться на себе, пытаясь самостоятельно, без чьей-либо помощи, справиться с недугом. Это также период, когда необходимо организовать свой быт таким образом, чтобы отсутствовал внешний и внутренний стресс, беспокойство, ощущение неуверенности в себе и чрезмерно большая нагрузка. С 15 по 18 апреля возможно крупное приобретение.

Водолей. Перед Водолеями в апреле стоит приятная задача – любить и быть любимыми. Не менее важной темой будет возможность творческого раскрытия, а также поиск новых путей и методов в воспитании детей. Именно в этот период вам необходимо начинать активно развивать данные вам от природы таланты, заниматься творчеством, детьми. Этот месяц призывает вас также противопоставить рутине развлечения. Ощущение счастья от общения с детьми, от повседневной жизни может стать основой для вашего дальнейшего процветания. И если вы будете двигаться в этом направлении, то вас окружит ореол успеха, а благоприятные возможности сами найдут вас.

Рыбы. Семья и работа, – вот две важных сферы, которые потребуют в апреле от вас пристального внимания. После 5 апреля уделите внимание маркетингу, рекламе, коммерции, образованию, и это принесет свои плоды в дальнейшем. До мая желательно как можно больше внимания уделить семье, близким родственникам. Также важно разобраться в личных отношениях. В этот период вы сможете найти ответы на многие волнующие вас вопросы. Важным здесь будет не поиск новых людей, новых книг и учений, а тщательный анализ того, что уже знакомо и находится рядом. Для Рыб это то время, когда зарождаются семьи, рождаются дети, соединяющие судьбы людей, которым на небесах предписана встреча. Звезды предлагают заняться воплощением давней мечты в жизнь, особенно если она связана с недвижимостью, покупкой дома, постройкой дачи, приобретением квартиры. Занимайтесь всем тем, что способствует укреплению вашей семьи. Это прекрасное время также для того, чтобы заняться здоровьем и своей внешностью. Рыбы-женщины в апреле просто неотразимы.

Получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com