ПИСЬМА БЕЗ ПРАВКИ

ПИСЬМА БЕЗ ПРАВКИ

Меня зовут Лариса,
Мне 22 года и у меня неизлечимая болезнь — Лимфангиолейомиоматоз. Эта болезнь поражает почти исключительно женщин: абнормальные клетки прорастают в лёгкие и со временем лёгкие больше не могут проводить кислород. Это заболевание не излечивается нигде в мире.
Так же, как у любого человека, у меня были мечты и планы на будущее: получить второе образование, завести детей, путешествовать по миру. К сожалению, эти мечты так и останутся мечтами. После 4-х операций на лёгких и 2 1/2 месяцев в больнице я наконец-то могу дышать без помощи медоборудования и самостоятельно двигаться. И я очень за это благодарна. Но каждое утро я просыпаюсь и понимаю, что мой мир изменился навсегда: продолжительность жизни пациентов с ЛАМ в среднем составляет 10 лет.

Я являюсь гражданкой Украины и подала документы на право жить и работать в США. У меня нет инвалидности, я физически способна работать, имею высшее образование и очень хочу обеспечивать себя и вести нормальную жизнь на протяжении времени, которое мне отведено. Возвращение в Украину для меня равносильно смерти: пациенты с моим диагнозом живут лишь 2-5 лет без возможности какого-либо лечения.
Единственный выход для людей с ЛАМ — это пересадка лёгких, но эту процедуру не делают людям без легального статуса резидента США. Адвокат из бесплатной службы, к которому я обращалась в прошлом году, не оказал мне должной помощи в составлении дела, и теперь к июню 2010 года мне нужно предоставить иммиграции совершенно новое, правильно составленное дело, иначе меня депортируют из страны. Это мой последний шанс, возможности апелляции не будет. Мне нужен хороший адвокат, который будет в состоянии профессионально и эффективно представить мою ситуацию иммиграционной службе, но так как разрешения на работу в США у меня нет, заплатить за услуги платного адвоката я не в состоянии. Если у вас есть желание и возможность помочь мне, я буду очень благодарна. Со мной можно связаться по телефону: (210) 883 4637, email: larysalam@yandex.ru. Мой адрес: 10822 Gallop Falls, San Antonio TX 78254 USA. Если вы хотите сделать пожертвование, банк называется Security Service Federal Credit Union, находится в San Antonio, TX USA. Номер банковского счёта (account number): 5487868071, номер роутинга (routing number): 314088637.
Спасибо.
С уважением,
Лариса (Larysa Sholom)