ГОРОСКОП НА 2010 ГОД НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

 ГОРОСКОП НА 2010 ГОД НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глобы

Январь и февраль будут все еще продолжать тенденции сурового декабря 2009 года. В политике и экономике — беспокойство, тревога, разочарования. Могут быть взрывы, массовые катастрофы, особенно связанные с землей.
Надо избегать мест большого скопления людей, остерегаться ходить на стадионы, массовые концерты, есть опасность заразиться вирусом или оказаться очередной жертвой эпидемии гриппа. В этот период требуется большая осторожность в отношениях с деловыми людьми, сослуживцами, коллегами и бдительность на улице. Многие люди, особенно те, кто родился в знаках Воздуха, будут испытывать давление со стороны группы людей или у себя дома, или на работе.

Март принесет значительное облегчение ситуации. Уран соединится с Венерой, а Юпитер — с Солнцем, что может дать внезапную вспышку финансовой активности. Постарайтесь в это время не упустить свой шанс — можно будет сделать целое состояние. Вместе с приходом весны можно ожидать множество свадеб, интересных встреч, приход любви и творческого вдохновения. Это будет то время, когда каждый «и жить торопится, и чувствовать спешит».
Может быть неожиданная любовь с первого взгляда, внезапно проявится вдохновение, желание создавать необычную музыку или писать картины. Могут возникнуть странные отношения с окружающими, в том числе с друзьями и любимыми — могут разрушиться старые формы отношений, старые устойчивые связи в любви и дружбе и создастся новые. Возможна неожиданная финансовая удача.
Это интересный период творческих проявлений, любовных приключений, материального успеха. События этого периода отличаются необычайностью и запоминаются на всю жизнь. Даже для тех, кто целыми днями проводит на диване, становятся притягательными авантюризм и любовь к приключениям.
В начале апреля будут продолжаться благоприятные тенденции марта, подчеркнутые супердобрыми аспектами Плутона к Венере. Благодаря этому многим в этот период удастся поправить или улучшить свое материальное положение. Появляется возможность найти хорошую работу и встретить интересного человека. Аспект Плутона к Венере порождает бурное стремление зарабатывать, а также решимость удовлетворить это стремление, что, в свою очередь, дает толчок к действиям, необходимым для достижения желаемого результата.
С 20 апреля, во время активности зоны Кита, в гороскопе начнет действовать очень опасная оппозиция Урана к Сатурну. Это будет время автокатастроф и очень жестких внешних событий, период неустойчивый и опасный для личной жизни, и для профессиональной деятельности: стремление к абсолютной свободе по Урану и ограничение этой потребности Сатурном. Возникают неожиданные обстоятельства, к которым Вы можете быть не готовы.
Внезапно и неожиданно возникаюшие обстоятельства носят кармический характер и дают жесткие перевороты в судьбе с ограничением свободы. Надо бояться воздуха: урагана, тайфуна, падения с высоты, самолетов, железных дорог, электричества и молнии. Аспект Урана влияет также на здоровье: он ограничивает физическую деятельность, обостряет нервно-психические заболевания, создает предпосылки к внезапным конфликтам, душевным кризисам.
Уран — символ разрушений и перестановок, внезапных перемен. В контакте с Сатурном, представляющим сопротивление, препятствия и противоречия, он часто вызывает неожиданные конфликты, кризисы, вмешательство в судьбу событий насильственного и принудительного характера. Серьезные предприятия заканчиваются неожиданным крахом. Поэтому в этот период ничего нового лучше не предпринимать.
Поединок Урана с Сатурном завершится в середине мая, но прежде, чем это произойдет, Юпитер в Рыбах поспешит на помощь Урану, тем самым создав кризисную ситуацию практически во всех сферах жизни. В политической жизни это может означать государственный кризис и даже прямую угрозу для главы государства. Особенно сильно эти тенденции могут проявиться в Германии, Франции и Израиле. Поскольку Уран связан и с Россией, и с Канадой, аспекты Урана могут оказать отрицательное воздействие и на эти страны.
Энергетика Урана вызывает неудержимое стремление растрачивать впустую и энергию, и финансы. Это опасное время, когда каждого их нас могут обмануть, втянуть в судебные процессы, в скандальную известность. Возможны потери, траты, разбирательства, конфликты, вынужденный переход на худшую работу с подрывом авторитета.
Многим в этот период грозят финансовые и материальные потери и убытки, неудачные сделки и спекуляции, конфликты с начальством. Неудачи в предприятиях и капиталовложениях. Во время этого транзита нельзя рисковать.

В июне, так же, как и в конце мая, есть опасность заключить кабальные договоры и обязательства, потерять работу. В этот период старайтесь не предпринимать ничего важного, старайтесь не участвовать в долгосрочных сделках, следует отказаться от приобретения земельных участков или недвижимого имущества.
Ни в социально-общественной сфере, ни на работе невозможны подъем и успех. Старайтесь не стоять на своем и не доказывать свою правоту, не проявляйте упрямства и упорства. Вы только проиграете. Также нельзя допускать споров и ссор, конфликтов с окружающим миром.
В это время бессмысленно рассчитывать на какое-то улучшение, счастливый случай. Любая спекулятивная деятельность потерпит крах. Надо очень осторожно обращаться с деньгами, т. к. это влияние проходит под девизом «что с воза упало, то пропало». Бизнесменам грозит опасность расточительства или вложения денег в легкомысленные предприятия или просто опасность обмана, или обсчета, или эксплуатации, или больших потерь из-за темных дел и нечестных сделок.

В мае и июне создается тенденция к недоверчивости и подозрительности, охлаждению чувств, уединению и замкнутости, даже к разлуке, ведущей к разговорам о разводе. Любые союзы и браки, заключенные в это время, обречены на провал или на несчастную совместную жизнь. Случайные связи и контакты, развлечения и наслаждения могут принести только фальшивую и несостоятельную дружбу или партнерство.
(Окончание следует)

Дорогие читатели!
Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп или прогноз.

Получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Прием ведет квалифицированный психолог Роксана Ахвердян
Адрес сайта: www.astrologanna.com