«ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ» В НЬЮ-ЙОРКЕ

«ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ» В НЬЮ-ЙОРКЕ

20 октября 2009 года в Нью-Йорке в здании New Museum прошла презентация эксклюзивных рекламных возможностей Первого канала.

На встречу с крупнейшими американскими рекламодателями специально из Москвы прилетели Генеральный директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой, Директор Департамента рекламы Наталия Белянина и ведущий ток-шоу «Закрытый показ» на Первом канале Александр Гордон.

Вот уже несколько месяцев Первый канал работает на рекламном рынке США напрямую, без посредников. В ходе оживленной дискуссии гости презентации смогли обсудить со своими московскими коллегами новые правила и требования к размещению рекламы на главном российском канале.

«Мы специально собрали всех вас здесь в этот вечер, чтобы продемонстрировать прозрачность рекламной политики Первого канала. Мы открыты для вас, наших рекламодателей, мы готовы отвечать на любые ваши вопросы, дискутировать. И что самое главное — мы готовы говорить «на одном с вами языке», — так открыл обсуждение Николай Дубовой. По окончании вечера постоянным рекламодателям были вручены призы.


Компания «Первый канал. Всемирная сеть» основана в 1995 г. Осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в 4 международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии. Является учредителем цифрового тематического проекта — Цифровое Телесемейство. Цифровое Телесемейство — наиболее динамично развивающийся пакет неэфирных каналов в России, стартовавший в 2005 году и объединяющий 5 круглосуточных каналов — ТелеНяня, Время, Музыка Первого, Telecafé, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ, Балтии, США, Европе, Израиле и по всему миру, где есть потребность в качественном телевидении на русском языке.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании
«Первый канал. Всемирная сеть» по телефону +7 495 617 5175