http://wdtrussian.com/promotion/ Н..." />

КАК ЗВОНИТ ЗА ГРАНИЦУ АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН?

КАК ЗВОНИТ ЗА ГРАНИЦУ АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН?

http://wdtrussian.com/promotion/


Наверное многие знают, чем занимается компания WDT. Правильно — соединяет родных и близких людей во всем свете, даже если их разделяют тысячи миль. Кроме того, WDT — местная компания. Офис WDT открыт в Чикаго уже более 11 лет.

В обновленной рекламной кампании WDT выдающийся артист и руководитель театра Армен Джигарханян рассказывает о том, как он пользуется телефонной связью WDT. Многих заинтересовал этот факт, и мы получили массу вопросов от наших клиентов. Основной вопрос — как Армен Джигарханян, живущий в России, может пользоваться услугами WDT?

Отвечаем. Во-первых, еще в 1999 году Армен Джигарханян получил вид на жительство (грин-карту) по квоте правительства США для выдающихся деятелей искусства. С тех пор он живет на две страны: три-четыре месяца в году — обычно это лето и начало осени — живёт в Гарленде под Далласом (штат Техас), а с сентября по май в Москве. Рождественские праздники обычно проводит в Техасе, где его жена Татьяна преподает в университете русский язык.

Во-вторых, в с помощью WDT можно звонить не только из США за границу, но и из России в США всего за 2,5 цента в минуту. Именно этой услугой и пользуется Армен Джигарханян, когда находится в Москве или любом другом городе России. Этой же услугой пользуются сотни наших клиентов. Не все они живут в двух странах одновременно, как Армен Борисович, но у многих остались родственники в России, которые теперь могут не дожидаясь звонка из Америки сами позвонить нашим клиентам. Таким образом, поддерживать связь с родными и близкими с помощью WDT еще легче.

Из Америки за границу Армен Джигарханян звонит за границу напрямую, с помощью услуги «Прямой набор с домашнего». Эта услуга пользуется большой популярностью среди наших клиентов, так как позволяет звонить за границу по самым низким расценкам без набора паролей и кодов.

Вот что говорит о WDT сам Армен Джигарханян: «Я рекомендую всем своим друзьям, живущим в Америке, пользоваться телефонной компанией WDT, потому что ей можно довериться... Телефонная связь WDT — это очень надежно и, скажу больше, это очень выгодно».

Что еще можно добавить к словам этого замечательного человека? Попробуйте услуги WDT и убедитесь сами.

Евгений КРУГЛЫЙ, координатор по маркетингу WDT

1 (888) 606-0938
www.WDTrussian.com
eugenek@mywdt.com