ИМЯ И СУДЬБА

ИМЯ И СУДЬБА

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог,
член Международного Общества геокосмических исследований, Анна Фалилеева

(Окончание)

Нередко приходится видеть человека, рожденного под знаком Рака, с именем Илья, Александр или Андрей. Это имена, которые полностью противоречат самой структуре знака и вместе с тем и гороскопа, если это ярко выраженный Рак. Это сильные имена, которые подходят для полководцев и людей с жесткой, сильной энергетикой. Они могут быть ораторами, политиками, хорошими организаторами. Между тем Рак — это скромное, тихое существо, который больше всего на свете любит свою семью и меньше всего мечтает выйти на трибуну и воздействовать на массы. Имя Илья будет мешать осуществлять Раку его жизненную задачу, оно внесет деструктивность в его повседневную жизнь. Вместо того, чтобы спокойно отдыхать в кругу своей семьи, такой человек будет стремиться к покорению политических высот, и самое обидное, что все его попытки неизбежно закончатся неудачей.
Имя и гороскоп должны совпадать и нести не разнонаправленную, а однонаправленную энергетику. Поэтому никогда не пытайтесь произвольно поменять себе или выбрать, не подумав о последствиях, своим будущим детям имя. Нередко бывает так, что вам нравится какое-то имя и вы решаете взять его себе. К примеру, вас зовут Фаина, а вам нравится имя Алла, вообще Алла Пугачева — ваш идеал. Вы забываете о своем имени и начинаете жить, как Алла. Раньше вы были заботливой матерью и преданной женой, весь день хлопотали по хозяйству и души не чаяли в родственниках. Но с тех пор, как стали Аллой, Вас стала интересовать только карьера, дела пошли хорошо, а вот семью вы потеряли. И так случается каждый раз, когда человек присваивает себе имя, которое ему просто нравится. Не забывайте, что нам нередко нравится то, что для нас недоступно, непостижимо и кажется привлекательным только потому, что не является нашим.
Чтобы изменить имя или дать имя ребенку, необходимо обращаться к астрологу. Иначе вы встретитесь с последствиями, с которыми будет нелегко справиться. Ведь Вы останетесь один на один с силами, о которых ничего не знаете и о природе которых не имеете ни малейшего представления. Эти силы закрыты за семью печатями в эзотерических лабораториях и известны очень немногим на Земле. Их природа связана с кармой и причинно-следственными цепочками в судьбе. Помните — «Вначале было Слово. И было Слово у Бога. И Слово было Бог». А ведь имя — это тоже слово. Оно несет в себе информацию о карме и накладывает определенную ответственность на человека, которому оно принадлежит.
К примеру, имена Авраам, Александр и Григорий заставляют их носителей проявлять большую жизненную активность. Это одиночки, которые самостоятельно пробивают себе дорогу. Люди с именами Захар, Исаак и Максим, напротив, могут очень сильно зависеть от других людей. Они любят общаться, и их жизненный путь во многом зависит от того, в какой среде они рождаются, с кем общаются и с кем живут.
Марка, Эдуарда и Всеволода всегда тянет куда-то уехать. Даже если они уже живут за границей, их все равно тянет на приключения, они обуреваемы желанием путешествовать и менять что-то в жизни. Мария, Павел и Моисей — имена настоящих домоседов. Если бы не необходимость, они бы никогда не выходили из дома и жили бы только интересами семьи. Это хорошие семьянины, у них сильно развито чувство долга и привязанности к близким.
Анна, Натан и Илья — имена творческих личностей. Это фантазеры и мечтатели, у них обычно много талантов и очень интересная насыщенная жизнь. Они влюблены в любовь и очень доброжелательны по отношению к людям. Валерий, Константин и Михаил — люди сложной, нередко трагической судьбы. У них много сил и энергии, но вся жизнь полна взлетов и падений. Они очень привлекательны для противоположного пола, но очень редко бывают счастливы в любви.
Леонид, Владимир и Иван — это люди земной природы. Деньги и материальные ценности играют очень важную роль в их жизни. Они любят копить и очень серьезно относятся к вопросам траты денег. Прежде чем решиться на что-то, все просчитывают и, как это ни смешно, нередко оказываются из-за своей мелочности в минусе, потому что обращают больше внимание на мелочи, а не на главное.
Игорь, Давид и Анатолий — это люди, которые всю свою жизнь посвящают работе. Карьера для них — самое главное. У них очень развито чувство долга. Их жизнь связана также с различными проблемами здоровья. Они нередко имеют отношение к медицине.
Леон, Виталий, Владислав — самые веселые имена. Из них получаются прекрасные комики. У них развито чувство юмора, они умеют доставлять удовольствие другим. У них быстрый и острый ум, большая сообразительность, они прекрасно общаются.
Есть имена, которые имеют очень редкое звучание, как, например, Ян. Это имя связано с большой общительностью, весельем, доброжелательностью и теплом. Это обычно люди редкой души, которые всегда готовы помочь другим. Каждое имя, помимо общего значения, несет в себе еще и индивидуальный смысл. Не каждый Ян будет полон любви к людям, как не каждый Водолей умеет дружить, хотя это и является общей характеристикой знака.
Павел Флоренский, выдающийся русский ученый и философ, посвятивший изучению связи имен с характером человека специальный труд — «Имена», в котором утверждал, что имена оказывают влияние на судьбу, основывается именно на подобной трактовке. Флоренский писал: «Имя — тончайшая плоть, посредством имени определяется духовная сущность человека». Понимая все это, молодые родители сегодня очень серьезно подходят к выбору имени своему ребенку. Родители хотят счастья своим детям, удачно складывающейся судьбы и стараются чем могут оградить свое чадо от неприятностей, поджидающих их на дороге жизни. И в этом родителям большую помощь может оказать астрология как наука о влиянии небесных тел на судьбу человека.
Для того, чтобы узнать, подходит ли имя вам или вашему ребенку, необходимо обратиться к профессионалу. Вы можете попросить определить имя из собственного списка или сделать заказ по подбору имени. В результате вам будут предоставлены несколько имен, которые совпадают с гороскопом и с судьбой. Сразу после этого ждите результатов. И уверяю — они вас обрадуют!
Прежде, чем выбрать имя вашему малышу, задумайтесь, каким бы вы его хотели видеть? Если имя ребенка будет созвучно ритмам его судьбы, то ярче проявятся его способности в решении его жизненных задач. Соответствие имени человека его гороскопу сделает его не только более успешным, но и позволит лучше и полнее выразить себя, найти свое истинное счастье. Поэтому так важно вовремя выбрать правильное имя.
Если вас интересует соответствие гороскопа рождения вашего ребенка его имени или же вы сами сочтете, что ваше имя не подходит, мешает вам и не дает возможности добиться успеха, вы можете обратиться к нам, и мы подберем вам удачное имя, поможем найти пути гармонического сочетания между вашим именем и вашей судьбой.


Заказ имени и гороскопа можно сделать по адресам: artacentre@hotmail.com и
artacentre@ yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com