С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества

Новый год, особенно новогодняя ночь и дни, следующие за 1 января — время исполнения самых сокровенных желаний, пора чудес и предвкушения более насыщенного приятными событиями периода в жизни. Новый год — новый этап в нашей жизни.
В этом году встречать новый год и одевать в первые числа января следует все желтое, поскольку по восточному календарю это год Желтой Земляной Крысы. На столе тоже должно быть преимущество ярких, солнечных цветов — желтого, золотистого, оранжевого.
Подарки для любимых, друзей и знакомых тоже следует выбирать с учетом того, что тема этого года — это желтый цвет. Самое лучшее, конечно, подарить изображение Крысы или, не дай Бог, саму крысу или мышь (что, я не сомневаюсь, сделают самые остроумные), но можно просто обойтись различными игрушками в виде крысы или мышки.
Но даже если вы терпеть не можете крыс (что вполне можно понять), новый 2008 год все равно принесет вам счастье, потому что год земляной Крысы будет очень спокойным, мирным годом. Крыса всеми силами будет стараться сделать вашу жизнь гармоничной, будет стараться улаживать конфликты и настраивать вас на миролюбивый лад.

Если Вы Крыса по восточному календарю (то есть вы родились в 1900, 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996), то грядущий год обещает вам благоденствие и благополучие в делах. В этот год вы как никогда очаровательны и способны не только завоевать сердце интересующего вас человека, но и добиться уважения и почитания со стороны окружающих людей.
В 2008 году Крысам откроются новые стороны жизни, о существовании которых вы, быть может, даже не догадывались раньше. В этом году вы сможете выгодно использовать все свои возможности и сможете рассчитывать на новые карьерные шансы.
В 2008 году в Крысах обязательно проснется огромное жизнелюбие, благодаря которому вы сможете снисходительно оценивать все то, что в прошлом казалось непреодолимым и сложным. Вы станете гораздо больше интересоваться развлечениями и интересным времяпрепровождением, сможете больше внимания уделять родным и близким. В этом году Крысы получают возможность значительно преуспеть во всех областях, особенно в бизнесе или карьере, что сделает их еще большими оптимистами.

2008 год земной Крысы обещает тем, кто родился в год Быка (1901, 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997) начало нового периода в жизни. Впереди у вас множество событий и приключений. Вам предстоит пережить сложный год — трудные, порой неприятные моменты и вместе с тем будет много радостных, веселых событий. В результате вы можете придти к полной переоценке своего жизненного пути, карьерному росту и даже к изменению семейного положения. В этом году вы встретитесь с различными трудностями и вам придется пережить несколько неприятных событий в своей жизни. Чтобы не потерять душевное равновесие, следует с самого начала года придерживаться спокойного и размеренного образа жизни. Также необходимо внимательно отнестись к собственному здоровью: здоровое питание, прогулки на свежем воздухе и постоянный контакт с природой помогут вам поддержать ваше здоровье.
Попробуйте в самом начале года без спешки распределить все свои дела на самые срочные и те, которые еще могут подождать. Подобный подход позволит по порядку справиться со всеми делами, требующими вашего внимания. В вашей жизни появится новая любовь, новые друзья и новые знакомые, которые, несомненно, принесут немалую пользу.

В 2008 году Тигру (1902, 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998) не придется жаловаться на судьбу. В целом год хороший, за исключением дурного влияния на профессиональную деятельность. В этой области могут возникнуть неожиданные препятствия, требующие от вас проявления терпения и настойчивости. Небольшое беспокойство, которое Тигру придется пережить, закалит психику и поможет развить два важных качества: искусство ведения переговоров и интуицию. Усиление этих качеств поможет сделать прорыв практически во всех направлениях вашей жизнедеятельности, добиться признания ваших заслуг близкими людьми и коллегами по работе.
Расположение звезд будет благоприятным для операций с ценными бумагами, если конечно, не выходить при этом за рамки здравого смысла. Все это может принести Вам немалую выгоду, особенно если эти операции будут подкреплены инициативными действиями с вашей стороны.
Грядущий 2008 год будет богат на взлеты и падения, что поможем Вам как бизнесмену с достаточными знаниями и интуицией извлечь выгоду из проходящих сделок. Только Тигр знает, когда необходимо нападать, а когда отступать без сожаления о потерянных средствах, и в кризисных ситуациях именно Тигр ведет себя самым рассудительным образом. Время от времени у вас будет возникать ощущение некоторой нестабильности в делах. В качестве моральной компенсации за психологический дискомфорт вам будет полезно предаваться иногда соблазнам и удовлетворению своих скрытых желаний. Тем более что в 2008 году интуиция вас подводить не будет, и уж если вы чувствуете внутренний призыв, то подайтесь и следуйте ему без оглядки на последствия.

Кот или Кролик (1903, 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999) в 2008 году будет вести спокойный размеренный образ жизни. Вы сможете в полной мере проявить себя в работе, ваши деловые качества будут особенно востребованы.
В этом году Вам захочется создать свою собственную коалицию, какой-то союз, найти друзей по интересам. Причем это будет организация, которая будет приносить вам и материальную пользу. Если вы склонны считать, что до сих пор занимали недостаточно твердую позицию в общении с окружающими или с начальством, то год Крысы — лучшее время для того, чтобы изменить собственную жизнь. В течение всего года звезды поддержат вас во всех ваших начинаниях. Год Крысы благосклонен к деятельным, самостоятельным и решительным личностям, которые не станут склоняться под напором судьбы, а будут до конца бороться и добиваться своего.
В течение всего 2008 года на долю Кролика будут выпадать не самые значительные, но довольно приятные события, благодаря которым весь год в целом оставит после себя радостное ощущение. Отношения внутри вашей семьи наладятся, возможно возобновление связей с родственниками, давно выпавшими из вашего круга общения. Но особенно сильным окажется положительное влияние звезд на тех, кому предстоит сдавать экзамены или принимать решение, способное круто изменить жизнь.

В этом году звезды обещают Дракону (1904, 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000) множество сюрпризов, как в профессиональной деятельности, так и в общении с другими людьми. Вам следует с самого начала года подумать о собственном здоровье. Придется вести размеренный образ жизни, заботиться о качественном питании, поскольку в этом году вам предстоит очень много работы.
Этот год может оказаться переломным и даст возможность значительно улучшить условия вашей жизни. Наилучшим образом этому будут способствовать крепость здоровья и присущая Дракону решительность, благодаря которым вы сможете с блеском решать самые сложные жизненные задачи.
В делах личных Драконам также сопутствует удача. В начале года Вы будете решать наболевшие проблемы в этой сфере. Однако уже весной все ваши трудности улетучатся, личная жизнь наладится. Переломным временем для вас может стать весна-лето 2008 года. В это время люди одинокие обретут свою пару, для людей, состоящих в браке, возможно изменение семейного положения. Решать, стоит ли вам меняться или менять свой статус, придется самостоятельно, но так или иначе Драконам стоит понимать, что другой такой возможности в ближайшей перспективе может и не представиться.

(Окончание следует)

Желаем вам, дорогие читатели, в Новом 2008 году здоровья, удачи в делах, гармонии, любви, материального достатка и личного счастья. Успехов Вам в Новом году!

Заказать индивидуальный гороскоп или гороскоп совместимости, а также получить астрологическую консультацию можно по адресам:
arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com