АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ 2007 ГОДА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ 2007 ГОДА

Астропсихолог Анна Фалилеева, ученица П.П.Глобы, член Международного Общества
геокосмических исследований (США)

Месяц июль назван в честь римского императора Юлиана, который жил до новой эры. Следовательно, этот месяц - императорский. Возможно потому представители любого знака Зодиака чувствуют в этот период особый вкус к жизни. Июль – это время отпусков, путешествий, различных перемен в жизни. И, конечно, стремление к отдыху, развлечениям, флирту и маленьким земным удовольствиям. Но одновременно это и месяц некоторого спада в бизнесе и напряжения в политической жизни. В политике будут преобладать интриги и обман. Идеологические и идейные противоречия имеют шанс достичь рекордных высот. Во властных и государственных структурах возможны перемены и реформы. Много шуму и проблем ожидается вокруг жилья и недвижимости.
Нептун будет находиться в оппозиции к Венере и Сатурну, что может быть связано с обманами в любви и деньгах, с ошибками, иллюзиями, сложными финансовыми ситуациями. Средний заработок в июле обеспечен, но все попытки улучшить свою финансовую ситацию будут обречены на неудачу. Все финансовые авантюры в июле будут вести к краху, все махинации будут обнаруживаться и раскрываться. Нельзя идти на обманы, подделки, махинации – все обнаружится и раскроется. Эта ситуация с финансами связана и с тем, что до 10 июля продолжается ретро-Меркурий, начавшийся 15 июня. В конце июля произойдет также весьма редкое событие – повторяющееся один раз в полтора года – ретроградный период Венеры, который будет продолжаться с 27 июля до 9 сентября. В этот период проблемы и неприятности могут произойти не только с финансами, но и с любовью, так как Венера отвечает и за любовь, и за деньги.
Одновременно в июле присутствует очень хороший аспект Прозерпины к Солнцу, что говорит об улучшении здоровья не только всех водных знаков – Рака, Скорпиона и Рыб, но и вообще всех людей. Июль – хорошее время для укрепления здоровья, а также и карьеры. Бизнес из-за ретро-Меркурия и ретро-Венеры будет идти хуже. Но не расстраивайтесь – все это временное явление. В июле хорошо отдыхать, ездить на недалекие расстояния, много общаться. После 10 июля благоприятно летать. Но в конце месяца надо соблюдать большую осторожность за рулем, так как может возникнуть повышенная эмоциональность, эмоциональные всплески, выяснение отношений, ссоры. В это время агрессивный Марс вступает в очень плохую конфигурацию – квадратуру – с Луной, Сатурном и Нептуном.
Июль 2007 года – месяц больших возможностей и воплощения самых грандиозных планов. Но на события июля вплоть до августа будет оказывать влияние конфликт между Сатурном - планетой практичности и стабильности - и Нептуном - планетой новых идей, планов, заблуждений. Наивысшего напряжения это противостояние достигнет в начале июля и будет усугубляться конфликтом Венеры и Нептуна, который привнесет в существующий порядок вещей особую остроту в виде межличностных разногласий, супружеских ссор и конфликтов поколений. При таком положении планет Юпитер, который проведет весь 2007 год в целеустремленном, динамичном знаке Стрельца, позволит осуществить самые нереальные мечты и планы.
Большую часть июля Солнце пробудет в знаке Рака, что обращает наше внимание на ситуацию в семье, возможно, акцентируя вопросы недвижимости, питания и пробуждая глубокие эмоции, связанные с детьми. В начале месяца остерегайтесь обмана. В это время крупных дел лучше не начинать. В июле повезет бизнесменам и общественным деятелям, если они проявят максимум внимания к практическим вопросам. После 10 июля наступит хороший период для практической работы, для воплощения в жизнь задуманного. Это также благоприятное время для отдыха и личной жизни, для старта новых проектов.
А теперь посмотрим, что принесет июль каждому из знаков Зодиака.
Июль для Овнов богат событиями. В начале месяца вам потребуется умение быстро принимать решения, анализировать информацию. В делах придерживайтесь тактики выжидания, особенно в середине месяца. Весь июль для Овнов исключительно благоприятен в сфере любви. Это также наилучшее время для налаживания отношений с родственниками. В финансовом плане июль будет достаточно стабильным. Бизнесмены могут рискнуть отрыть новое направление в своем деле и расширить штат сотрудников, но их необходимо тщательно подбирать, чтобы не ошибиться.
Июль - хороший месяц для Тельцов. Вы получите причитающиеся вам деньги и сделаете массу полезных приобретений. Первая половина июля хороша для поездок и интеллектуальной работы. Вы будете довольны своей личной жизнью, будете заниматься, в основном, домом, семьей, отношениями с родственниками. Одновременно июль сулит Тельцам получение наследства, приданого или прибылей от рискованных предприятий.
Июль - интересный и насыщенный событиями месяц и для Близнецов. Благоприятен для денежных дел и физической активности, удачен для поездок и деловых контактов. В конце июля стоит уделить время семье и совместному отдыху. Возможны перестановки или небольшие перемены в доме. В течение всего месяца будет возрастать ваше обаяние и привлекательность.
Жизненная энергия Рака достигнет пика в начале и в конце месяца, что согласуется с фазами лунного цикла (в этот раз на июль приходится сразу два полнолуния). 16 и 17 числа физические нагрузки целесообразно уменьшить. 8, 9,16 и 24 июля - дни напряженных планетных влияний. Раки начнут проявлять осторожность, планировать траты. Разумные вложения средств принесут неплохие проценты. В июле Раков ожидает также выздоровление от затянувшейся болезни.
В первые шесть дней июля бизнес Львов будет активно развиваться. 8 и 9 числа на вашем пути встанут преграды, внезапно появится усталость. В середине месяца начинается благоприятный период. Смело запускайте в жизнь новые проекты. Появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации значительную роль. Львам стоит испытать судьбу – вероятен выигрыш в лотерею, рулетку.
Начало и конец июля для Дев - время деловой активности. Сознание высокого долга и самопожертвование могут заставить Деву взять на себя тяжелые, но малооплачиваемые обязанности, а также столкнуться с нечестностью и двуличием сослуживцев или неблагодарных клиентов. Тем не менее, Юпитер в благоприятной для Дев позиции даст возможность изменить их условия жизни к лучшему. Возможен карьерный рост, быстрый и существенный.
В начале июля Весам надо проявить сдержанность прежде всего в деловых вопросах. В семейной жизни обстановка более гармоничная. Весь месяц, особенно во второй его половине, вы будете счастливы в любви. Июль потребует от Весов привести в порядок все их планы и проекты. Могут появиться серьезные, деловые связи, солидные, надежные друзья. В этом месяце Весы будут много ездить и знакомиться с разными людьми.
Первая половина июля для Скорпионов очень гармонична. Это благоприятное время для интеллектуального труда, путешествий, отдыха и развлечений. После 10 числа можно приступать к новым делам. Конец месяца - самое подходящее время для стремительного карьерного взлета.
Появятся дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. Однако прибыли будут чередоваться с потерями, причем, чем весомее прибыль, тем значительнее потери.
В начале июля Стрельцы будете настроены романтически. Успех принесут им совместные дружеские проекты, в том числе в области бизнеса. До 10 числа важных дел начинать не следует - ограничьтесь повседневной работой. Ваш любовный союз в июле переживает эпоху расцвета. Это также прекрасное время для самообразования в любой области.
У Козерогов в бизнесе в начале месяца наблюдается некоторый спад, 8 и 9 июля - сложные и ответственные дни. Середина месяца благоприятна. В этом месяце вам следует избегать дальних поездок и командировок. К концу июля ваша активность возрастет, появляется возможность воплощать самые дерзкие мечты.. В июле вам возвращаются также долги, поступает прибыль.
Для Водолеев июль благоприятен для работы, оздоровительных мероприятий отдыха, развлечений, общения с детьми и любимыми. У вас может появиться покровительство очень влиятельного лица или помощь авторитетных друзей. Водолеи получат возможность зарабатывать деньги новым, необычным способом. В конце месяца Марс придает Водолеям несвойственную им грубость, несдержанность, нетерпеливость, склонность к опрометчивым поступкам.
Личные взаимоотношения Рыб в июле будут приносить им только радость. Деловая жизнь бьет ключом. Однако в начале июля на работе возможны неприятности. В середине месяца ситуация изменится к лучшему. Июль - не самое подходящее время для расширения бизнеса, поиска новых деловых партнеров, займа денежных средств. Лучше всего ограничить деловую активность и отдохнуть, тем более что июль собирается подарить вам яркие романтические приключения.

Поммните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп.
Заказ гороскопа можно сделать по адресам: arta@astrologanna.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631- 9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com