ГОРОСКОП НА 2007 ГОД КРАСНОГО КАБАНА

ГОРОСКОП НА 2007 ГОД КРАСНОГО КАБАНА

В классической восточной астрологии 2007-й год — это год Красного Кабана или Красной Огненной Свиньи — год благоприятный, как для финансистов, так и для творческой интеллигенции. Согласно легенде, Свинья была последней, кто пришел на праздник Нового Года, поэтому она завершает 12-летний цикл восточного гороскопа. Это название связано с традициями Китая, в котором 12-летний цикл животных наслаивается на цикл стихий, меняющихся каждые два года. Таким образом, за Красной Собакой приходит Красный (Огненный) Кабан, а вслед за Красным Кабаном придет Желтая Крыса.
Основные цвета наступающего года Свиньи: красный и оранжевый. Цветовая палитра новогодних нарядов для встречи 2007 года — теплая, весенне-осенняя. Очередной Новый год по дальневосточному лунному календарю начинается 22 января, однако китайцы спокойно относятся к тому, что мир, живущий по солнечному календарю, встречает Новый Год Огненной Свиньи в ночь на 1 января.
В русских сказках кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами, волами, лошадьми, собаками и стал использовать в домашнем хозяйстве. Огненная Свинья — это Свинья, спустившаяся с холмов. Свинья мудрая и разумная. Она обладает рыцарским характером. Галантная, услужливая, щепетильная до крайности. Вы можете довериться ей, она не продаст вас и никогда не будет стараться обмануть кого-либо. Она наивна, доверчива, беззащитна. Однако не верьте ее видимой слабости, она миролюбива, проста, но может быть и опасна. Свинья может посвятить себя любой профессии, она добросовестный и трудолюбивый работник. Благодаря своей чувствительности, может добиться успехов и в некоторых видах искусства. Но дела ее в этом году могут принять и плохой оборот. У нее могут быть и некоторые неприятности административного порядка. Но в любых ситуациях Огненная Свинья немного упряма и предпочитает стоять на собственных ногах. Если она сможет больше принимать во внимание окружающих ее людей, у нее есть шанс достигнуть вершин. В 2007 году она может наслаждаться и радоваться жизни. Ее ждет изобилие.
Кроме того, 2007 год, начиная с 21 марта, в зороастрийской традиции еще и год Паука, повторяющийся каждые 32 года. Паук — один из символов абсолюта. Его восемь лапок символизируют восемь сторон света, а паутина служит символом мироздания. Год Паука — год обретения гармонии и высшего смысла. Тотем Паука связан с познанием, знанием, уничтожающим Тьму, побеждающим незнание. Паук медлительный, проявляет себя тихо, скромно, как бы из тени. Он может тихо пресечь любые попытки врагов объединиться против него (разоблачения в политике). Целеустремленный, хваткий, чувствительный, он создает какие-то объединения, то есть, как бы ткет свою паутину. Несомненно, паутина имеет главное отношение к интернету, связям любого свойства и характера.
Тотем Кабана (прохождение Юпитера по знаку Стрельца) принесет обществу и благородные истины, ведь Юпитер — планета успеха — будет находиться в своем родном знаке — Стрельце, который дает стремление к знаниям, расширение кругозора, путешествия с целью познания — вот неполный перечень явлений, которые приносит год Красного Кабана.
Судьбоносные планеты — Сатурн и Юпитер — практически целый год будут находиться в огненных знаках: Сатурн во Льве, а Юпитер в Стрельце, провоцируя людей на успешные свершения. Юпитер, к сожалению, до середины июня, а также с октября будет находиться в квадратуре с Ураном, что может быть связано с не всегда логичными тенденциями общества, возможны также дорожно-транспортные происшествия и политическая экспансия некоторых стран.
Однако с 3-го сентября эти тенденции сменятся более рациональным подходом в связи с переходом Сатурна в знак Девы на 2,5 года. Присутствие Сатурна в знаке Девы даст возможность обществу наконец-то обратить внимание на правильный образ жизни, интерес к гигиене, оздоровительные мероприятия в целом. Сатурн приведет власти к мысли о сокращении ненужных или трудоемких организаций, дутых офисных структур. Дева в понимании зодиака — это рабочий улей, где все «при деле».
2007 год не чреват большим количеством затмений, их, как и в прошлые годы, будет всего лишь 4: 3 и 19 марта, также 28 августа и 11 (памятное для Америки) сентября.
Стоит также обратить внимание на прохождение Черной Луны по знаку Весов до 15 июля — знак, отвечающий за союзы и браки, партнерство различного вида, а также судопроизводство. Фемида — богиня с завязанными глазами — может действительно в 2007 году проявлять слепоту в ходе рассмотрения судебных процессов; многие браки, висящие на ниточках судьбы, Черная Луна разрушит. С октября Марс, застрявший в Раке, может спровоцировать цепную серию желудочно-кишечных заболеваний. Поэтому в этот период стоит быть особенно внимательными к продуктам питания и чистоте воды.
В декабре 2007 года также произойдет знаменательное событие для любителей азартных игр: 11 декабря Юпитер соединится с Плутоном в Стрельце — обычно такое сочетание астрологи называют — «победитель»! Удача особенно улыбнется тем, кто родился с марта по ноябрь 1948, также в феврале 1960 года, в январе 1972 года, в конце декабря — середине января 1983—84 годов. 2007-й год станет ключевым и в судьбе родившихся в 1983—85 гг.
Для многих год начнется с эмоционального подъема. Душевный подъем способствует вдохновению и оздоровлению. В 2007 году все будет идти к лучшему, можно будет наслаждаться и радоваться жизни. Это щадящий, перспективный год для всех знаков. Ослабевает петля негатива и нужды. Возвращаются долги, поступает прибыль, легче дышится. Становится проще воплощать в жизнь самые дерзкие мечты. Чаще, чем в прошлом году, будут случаться периоды удовлетворенности жизнью. В новом году воспользуйтесь успешным периодом, который дарит вам жизнь. Даже не слишком честолюбивый человек в 2007 году сможет добиться многого. Год сулит также деловые успехи вдали от дома. В работе за границей, с дальними партнерами вы обретете уверенность в своих силах. Успешно будут продвигаться дела науки, обучения и преподавания, творчества, литературной работы, торговли и налаживания связей, дипломатической работы, путешествий, строительства и финансов, культурной и общественной деятельности.
2007 год, особенно первая его половина, потребует яркого интересного стиля. Это время многообразия цветов, красок и стилей. Грядущий год готовит нам также много нового и неожиданного. С одной стороны, нас ждут очень перспективные проекты и встречи с весьма интересными людьми, с другой стороны, этот год может предложить нам весьма значительное эмоциональное напряжение и потребует много сил на реализацию наших идей. В связи с этим можно предположить, что 2007 год в большей степени преподаст нам духовные уроки и проверит нашу систему ценностей, нежели научит зарабатывать деньги и создавать всевозможные партнерские связи. Поэтому, даже если нам будут предложены самые привлекательные проекты и большие заработки, мы должны сто раз подумать, стоит ли принимать такие предложения, ибо мы можем не получить ожидаемой прибыли, либо и вовсе все потерять даже при условии самых серьезных гарантий со стороны партнеров. И уж, конечно, не стоит прельщаться легкими деньгами, ибо они могут принести в нашу жизнь кризисы и стрессы.
Что касается проблем дома и семьи, то лучше не акцентировать внимание на строительстве или приобретении нового жилья, хотя, конечно же, многие из нас мечтают о красивом доме. Также вовсе не обязательно стремиться отремонтировать свою квартиру или дом под мировой стандарт либо покупать новый, прельстившись большой площадью или престижным районом. Скорее всего, многие из нас будут заняты другими делами, требующими развития таких качеств, как общительность, предприимчивость, умение быстро перестроиться в изменившихся условиях, а также умение принять без возражений новую реальность и начать строить новые уровни связей.
И, конечно же необходимо уделять достаточное время своему здоровью. В нынешнее время очень популярным становится свежий воздух, да и вообще, стихия Воздуха набирает силу, вводя все человечество в эру Водолея. Поэтому мы все должны стараться как можно больше времени проводить на свежем воздухе и быть ближе к природе, что поможет нам достойно пройти наиболее сложные периоды наступающего года.
Дорогие читатели! Желаю вам счастливых новогодних праздников!!
Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп. Сделайте себе, своим друзьям и близким подарок к Новому Году — закажите праздничный гороскоп и прогноз!

Заказ гороскопа и прогноза можно сделать по адресу: artacentre@yahoo.com
Или по телефону: (416) 631-9383
Адрес сайта: www.artacentre.h1.ru