«ЧАЙ № 1». ГЛАВНЫЕ СВОЙСТВА

«ЧАЙ  № 1». ГЛАВНЫЕ  СВОЙСТВА

Продолжение. (Начало в №20)

Камов. «Чай Б.Н. Камова» № 1, я говорил, прежде всего, способствует нормализации работы кишечника в любом возрасте.

Попов. Тогда, быть может, логичнее было бы назвать его не «очистительным», а «слабительным»?
Камов. Такое название не отражало бы многообразия возможностей «Чая № 1». Объясню.
Что происходит, когда мы принимаем стандартное слабительное средство? Кишечник насасывает из всего организма влагу. Свежее содержимое кишечника делается более подвижным. Организм эту подвижную часть выталкивает. Человек испытывает определенное облегчение. Но кишечник от частичной разгрузки здоровее не становится. Процесс пищеварения в целом не улучшается.
«Чай № 1» тоже производит активно послабляющее действие, но к этому добавляется вот что.
«Чай № 1» по мере применения постепенно отмывает внутренние стенки кишечника от давних наслоений. Часто это уже просто камни. Известны случаи, когда такие камни своими острыми краями травмировали кишечник, вызывал кровотечение.
В зависимости от веса и роста человека этих накоплений может быть до 12—15 килограммов. Избавясь от них, потребитель чая, естественно, теряет часть своего избыточного веса. Утраченные килограммы не возвращаются, что понятно. Люди избавляются от многолетних накоплений. При разумной диете уменьшенный вес можно надолго сохранить.
У человека повышается работоспособность. Пробуждаются духовные потребности — желание сходить в театр, послушать музыку, посетить выставку, прочитать хорошую книгу.
Мы не всегда это сознаем. Токсины, которые содержатся в кишечнике, имеют свойство подавлять нашу психику. Когда угнетающее действие токсинов становится особенно сильным, человек способен заболеть.
Я дружил с выдающимся советским психиатром, профессором Юрием Сергеевичем Николаевым. Он был разработчиком метода и автором книги «Голодание ради здоровья». Метод его заключался в том, что люди с тяжелым психическим заболеванием, попав в его клинику, 60 дней не получали никакой еды. Два месяца они пили только минеральную воду, им ежедневно делали клизму. Каждый раз после нее кишечник зримо очищался.
Юрий Сергеевич рассказывал: уже на десятый или двенадцатый день даже очень тяжелые пациенты начинали приходить в себя. Многим из дома приносили бумагу, книги, рукописи. Питаясь одной водой, эти пациенты успевали за 40—50 дней закончить докторскую диссертацию или даже давно начатый роман. Очищение кишечника пробуждало необыкновенные возможности и способности головного мозга. Люди за короткий срок успевали проделать работу, которая при других обстоятельствах заняла бы у них годы.
Похожее очищение и оздоровление мозга производит и «Чай № 1». С его помощью гораздо быстрее приходят точные решения. Умственная работа становится менее утомительной.
Мало того. Организм освобождается от большого количества ядовитых веществ, которые подрывали иммунитет.
Освобождение от биологических отходов резко снижает риск приобрести песок и камни в почках, желчном пузыре и печени.
Уменьшается опасность получить отложение солей в позвоночнике, тазовых костях и в конечностях. Мало того, начинается медленный размыв уже имеющихся отложений.

СРЕДСТВО БОРЬБЫ С АЛЛЕРГИЕЙ
Очищение организма так же снижает вероятность заболевания аллергией.
По моей версии, аллергия — это болезнь хронически отравленного тела.
Я прослеживаю три главные причины:
— экологическое отравление организма — оно возникает из-за неблагоприятных природно-социальных условий;
— биологическое отравление, то есть отравление организма собственными, не удаленными отходами;
— отравление лекарственное.
В последних двух случаях «Чай № 1» + горячее мытье способны избавить человека от аллергии.
В случае первом либо необходимо устранить источник экологического загрязнения (сейчас в России многие предприятия переводят в нежилые районы); либо пациенту надлежит поменять место жительства.
Проверить мое утверждение, что якобы непобедимую аллергию можно ликвидировать таким примитивным способом, имеет возможность каждый, у кого дома есть горячая вода, а в домашней аптечке — «Чай № 1».

ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ. УМЕНЬШЕНИЕ РАСХОДОВ НА КОСМЕТИКУ
«Чай №1» изнутри очищает и оздоровляет кожу, снижает потребность в косметических, маскирующих средствах, что должны особо оценить женщины. В России представительницы прекрасного пола тратят на эти цели ежегодно 8—9 миллиардов долларов. «Чай №1» помогает за сравнительно короткий срок сделать кожу чистой, тонкой, без высыпаний и признаков постоянной воспаленности, которые приходится прятать под слоем грима. На всей поверхности тела происходит нормализация кровообращения.
А если женщина хотя бы час в день бывает на воздухе или занимается по утрам гимнастикой, то в ее лице появляются живые краски. О таких лицах говорят «кровь с молоком».
Преображение имеет физиологическое обоснование.
Лицо, которое имеет желтоватый оттенок, свидетельствует о плохой очищенности печени, вялой работе желчного пузыря.
Заполненность кишечника давними не удаленными отходами делает кожу серой. «Чай №1» избавляет организм от этих токсичных веществ. Кожа обретает естественный цвет.

«ЧАЙ № 1» И СЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ
Попов. Один покупатель, мужчина лет 40—45, просил передать вам сердечное спасибо. Он сказал, что у него последние годы были большие проблемы в интимной сфере. Но после того, как он стал пить ваш чай, у него произошли большие положительные перемены. Может быть такое? Или он что-нибудь перепутал?
Камов. Может. Для меня это вообще очень важное сообщение. Но придется совершить небольшой экскурс.
15 лет назад в газете «Совершенно секретно» я опубликовал две статьи под общим заголовком «Сексуальная катастрофа». В те годы в газетах и журналах без всякого стеснения совершалась диверсия общенационального масштаба. Усилиями сексологов во главе с академиком И.С. Коном насаждалась всеобщая мастурбация. В результате половой аппарат подростков и даже взрослых мужчин катастрофически истощался. Ведь кампания велась под лозунгом: Сколько бы вы ни занимались мастурбацией, — это все равно будет полезно». Мастурбационная разнузданность вела к массовой импотенции. Активно поощрялась и мастурбация женская.
Многие помнят омерзительную программу «Про ЭТО». Она шла на IV канале. Под прямым руководством академика Кона и профессора Агаркова в телестудии Останкино проходили публичные семинары по мужскому и женскому онанизму. Их каждый раз смотрели по ночам десятки миллионов людей.
Сегодня мы видим: катастрофа сексуальная превратилась в катастрофу демографическую. Она стала общенациональным бедствием. Мы не заселим россиянами Сибирь и Дальний Восток, пока правительство громогласно не заявит, что мастурбация разрушительна, а ее насаждение преступно, как распространение наркотиков.

Попов. Какая может быть связь между «сексуальной катастрофой» и возможностями «Чая №1»?
Камов. Прямая. Мастурбация ослабила половой аппарат многих мужчин. Им стало труднее задерживать и регулировать выброс семенем. Еще труднее им это делать с переполненным желудком и кишечником. Напомню: на Руси во время свадьбы новобрачным не давали есть и пить, чтобы переполненный желудок не помешал таинству первой ночи, счастью первой близости.
Переполненный желудок, а еще хуже — обремененный каменеющим содержимым кишечник способны ухудшить кровоснабжение половой системы мужчины и женщины. Особенно если человек приобрел тучность. В частности, после еды кровь приливает к желудку. Между тем, прилив был бы значительно полезней в соседней зоне.
Вероятно у вашего, Игорь Павлович, покупателя благодаря «Чаю №1» произошло очищение кишечника, снижение веса, уменьшение объемов живота. Перемены улучшили кровоснабжение полового аппарата, облегчили управление сексуальным процессом.

«…ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ…»
Попов. Поговорим конкретно о потреблении «Чая №1». С какого возраста по какой его можно и нужно пить?
Камов. Недавно я был приглашен в одну семью. Там происходила драма. Новорожденная девочка надрывалась от крика. У нее был вздут живот. Несколько дней не срабатывал кишечник. Клизма не помогала. Других средств ни в семье, ни у педиатров не нашлось. Мой приезд в этой ситуации был последней надеждой. Я заварил сразу два пакетика «Чая №1» и дал выпить матери. Спустя тридцать минут посоветовал покормить малышку. Она продолжала плакать. Я предложил накапать ей чай прямо в рот из пипетки. Еще до моего ухода у девочки отошли газы и сработал кишечник.
А самому пожилому пациенту, который пользовался «Чаем № 1», было 90 с лишним лет.

«ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ»
Попов. Правильно ли я понял, что ваш чай безотказен?
Камов. Правильно. Только здесь имеется одно неуклонное требование: обильный питьевой режим. Без воды кишечник невозможно очистить. Как невозможно без воды выстирать белье или вымыть пол.

Попов. Как же должен быть построен питьевой режим?
Камов. Это в принципе очень просто. Утром, сразу после пробуждения, нужно выпить кружку воды — из-под крана; бутылочной, магазинной или минеральной. У взрослого человека — большая кружка, 200—300 миллилитров; у ребенка маленькая кружка. У каждого своя.
В утреннюю воду можно добавить сок, выжатый из лимона. Взрослая доза — сок половинки лимона. Малышам — поменьше.
Выпив воду, целесообразно помассировать живот: правой рукой, с легким нажимом, по часовой стрелке 2—3 минуты вокруг пупка. Если в запасе остается еще немного времени, после массажа живота полезно произвести массаж печени. Делается это так: правой рукой, чуть ниже правого ребра, провести по животу в сторону пупка только в одном направлении. Время: 2—4 минуты.
В сочетании с только что выпитой водой эти простые упражнения помогут избежать застоя в кишечнике, печени и в желчном пузыре.
Это первая, очень важная часть питьевого режима. Вторая такая: на протяжении всего дня нужно выпивать 3—4 глотка той же воды, но уже без лимона. Общее количество (для взрослого человека) — от 5 до 7 стаканов, то есть от одного до полутора литров.

Попов. А питьевой режим для ребенка?
Камов. 5—7 его, детских, кружек. Каждые 30—40 минут, если имеется такая возможность, он должен делать 2—4 глотка воды. Массировать ребенку живот после утренней кружки не следует.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

*******************************
Компания LONGA VITA
приглашает жителей Чикаго на семинар
известного российского
целителя-экстрасенса Бориса КАМОВА


ДРЕВНЯЯ «СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА»

- Кто 1000 лет лечил население России?

- В чем особенность «семейной медицины»?

- Что из нее полезно взять сегодня?

- Уникальные рекомендации, рецепты, традиции.

*******************************

ПЕРВЫЙ СЕМИНАР
состоится в воскресенье 17 июня в 1:00 PM
в помещении ресторана Josephine’s
По адресу:
1090 S. Milwaukee Ave.,
Wheeling, IL 60090

*******************************

ВТОРОЙ СЕМИНАР
состоится в воскресенье 24 июня в 1:00 PM
в помещении Синагоги F.R.E.E.
По адресу: 2935 W. Devon Ave.,
Chicago, IL 60659

Справки по телефону: 847-322-2209